“Манхеттен”
Отзыв о Stewart Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Stewart Hotel
ЭкоЛидерыСеребряный уровень
Отзыв написан 28 января 2015

Хорошее расположение в центре Манхеттена!рядом станция метро,магазины,подходит для осмотра Нью-Йорка пешком! Номера с мини кухней,с кофе-машиной,чайником!
номера светлые и просторные!
По ночам достаточно тихо,что не всегда бывает в большом городе!

Совет по выбору номера: прекрасное расположение
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Альбина Б!
ASpektor, General Manager в Stewart Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 августа 2015

Здравстуйте Альбина, благодарим за шикарное описание нашего отеля!
Мы дествительно предлагаем нашем гостям самые просторные номера-люкс в Манхеттене, многие с кухнями и отделъными прихожими.

Буду рад в будущем персонально позабодится о вас, мои дорогие гости. Пишите мне через ТРИПАДВАСОР МЕССЕНДЖЕР и я отвечу на все вашы вопросы.

Алекс Спектор,
Генералный Директор Отеля Аффиниа Манхеттен.

Тип поездки

Отзыв написан 26 октября 2014

Очень удачное месторасположение у этого очаровательного отеля! Самое то для семейного отдыха, либо с друзьями! Номер был после ремонта, большой,чистый и аккуратный! Душевая, как мне показалось, не большая. Персонал на высоте! Ужин в ресторане был превосходным!

Совет по выбору номера: Брать номер на высоких этажах-меньше шума будет слышно! И не с видом на улицу!
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Yulia G!
Отзыв написан 27 мая 2014

Остановился в этом отеле в феврале месяце. Я хочу сказать одно: что отель соответсвует своей цене и качеству. Расположение отля на 5+. В центре Манхеттена. Я всегда гулял и знал что отель рядом и психологически не уставал. В номере были все принадлежности и даже мини кухня что очень удобно. Так же был чайник с кофе и чаем. Вообщем советую всем путешественникам. Удачи в дороге!

• Проживание: феврале 2014. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Vaskov M!
ASpektor, General Manager в Stewart Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2014

Уважаемый Васьков М,

Благодарим Вас за выбор Affinia Manhattan в самом сердце Нью-Йорка.
Вы сделали отличный момент, касающийся нашей удобное расположение-вы Пешком до просто ни о чем из Эмпайр Стейт Билдинг на Пятой авеню и 34-й улице на Таймс-Сквер на Бродвее и 42-й улицы. Это действительно не самый лучший вариант, если вы ищете, чтобы быть близко ко всем достопримечательностям Нью-Йорка. Всякий раз, когда ваши путешествия вернуть вас в Нью-Йорк, мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно.

Алекс Спектор

Отзыв написан 12 апреля 2014

Мы выбрали этот отель из-за удачного расположения в центре Манхеттена и не пожалели. Жили в NY 4 дня (в этом отеле) и много времени передвигались пешком. Номер нас полностью устроил. Было чисто, хорошая кровать. Имелась кофе машина и кухня с бытовой техникой. Это было очень удобно, т.к. мы с мужем по вечерам ужинали в номере или просто пили чай. Окна нашего номера выходили на рядом стоящий дом. Но вид из окна нас не волновал, т.к. мы уходили утром рано и возвращались достаточно поздно. Ночью было достаточно тихо, чему мы были рады. Если мы приедем ещё раз в NY, то снова остановимся в этом отеле из-за его прекрасного расположения. Рекомендуем.

Проживание: Июне 2013. Тип путешественника: пара
Спасибо, Light2014!
ASpektor, General Manager в Stewart Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 апреля 2014

Уважаемый Light2014,

Спасибо, что поделились своей историей и рекомендовать Affinia Manhattan. Похоже, что вы прекрасно провели время в Нью-Йорке, а также в Манхэттене Affinia. Я всегда рад, когда наши гости отправляются и уверены в рекомендации. Я надеюсь, что вы нашли свой ​​дом вдали от дома и с нетерпением ждем Вашего следующего пребывания с нами. Если у вас возникли вопросы или комментарии, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной напрямую.

Алекс Спектор

Отзыв написан 4 января 2014

Гостиница расположена удобно - недалеко от станции поездов, практически в центре Манхеттена. Во время визита шел ремонт, поэтому завтраков не было, ресторан не работал. Номера маленькие, что в целом характерно для таких гостиниц, в номере была кухня, оборудованная бытовой техникой, но сервис в самой гостинице хромал. Окна выходят на соседнее здание. При заезде зарезервировали "сбор за пользование баром" - предоплата. Вернули его через 30 рабочих дней. Зато регулярно присылают рекламу. Если нужно только ночевать - то в принципе можно выбрать этот отель.

• Проживание: Апреле 2013. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alexander C!
Отзыв написан 28 декабря 2013

Хорошой отель в центре Нью-Йорка на одной из самых оживленных авеню. Жили в номере с отдельной спальней. Номер большой, но не очень уютный. Окна выходили во внутренний двор, точнее на окна соседнего здания, поэтому приходилось опускать жалюзи. Номер вроде бы был чистым, но окна грязные, туалет протекал. В принципе, хороший вариант за свои деньги, но не думаю, что мы выберем его еще раз.

• Проживание: Июне 2013. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Natalia B!
Отзыв написан 18 декабря 2013

Отличный отель в самом центре Нью-Йорка, напротив легендарного Мэдисон Сквер Гарден и 5 минутах ходьбы от Таймс Сквер.Расположен в небоскребе начала 20 века.Жили в просторном номере с двумя кроватями.Две просторные комнаты плюс полноценная кухня с плитой,посудой,холодильником и кофе машиной.Порадовало 2 ванных комнаты.Завтраки вполне пристойные,персонал приветливый.Расположение отеля очень удачное-мидтаун самая середина Манхэттэна. Рекомендую!

• Проживание: Марте 2013. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, MAXIMVAIS!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Нью-Йорке
The New Yorker A Wyndham Hotel
The New Yorker A Wyndham Hotel
№ 278 среди 471 в: Нью-Йорк
11 955 отзывов
Челси
Holiday Inn Express New York City - Chelsea
Holiday Inn Express New York Cit...
№ 260 среди 471 в: Нью-Йорк
2 094 отзыва
TRYP HOTEL NYC - Times Square South by Wyndham
TRYP HOTEL NYC - Times Square So...
№ 186 среди 471 в: Нью-Йорк
№ 133 среди 471 в: Нью-Йорк
1 673 отзыва
Челси
Courtyard New York Manhattan/Chelsea
Courtyard New York Manhattan/Che...
№ 120 среди 471 в: Нью-Йорк
924 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Stewart Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Аффиния Манхэттен

Адрес: 371 Seventh Ave, Нью-Йорк, NY 10001-3984 (Ранее Manhattan NYC – an Affinia hotel)
номер телефона:
Расположение: США > Нью-Йорк > Нью-Йорк > Челси , Manhattan
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Подходит для детей / семьи Мини-кухня Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Эко отель №37 в Нью-Йорке
Семейный отель №101 в Нью-Йорке
Отель класса люкс №154 в Нью-Йорке
Отель бизнес-класса №199 в Нью-Йорке
Романтический отель №200 в Нью-Йорке
Цена: 7 431 руб - 22 009 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Stewart Hotel 4*
Количество номеров: 611
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, TripOnline SA и Agoda: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Stewart Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Affinia Manhattan Hotel New York City
Affinia Manhattan New York City
Affinia Manhatten
Southgate Tower New York

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?