6 291 результат
Отзыв написан 26 октября 2014 г.

Очень удачное месторасположение у этого очаровательного отеля! Самое то для семейного отдыха, либо с друзьями! Номер был после ремонта, большой,чистый и аккуратный! Душевая, как мне показалось, не большая. Персонал на высоте! Ужин в ресторане был превосходным!

Совет по выбору номера: Брать номер на высоких этажах-меньше шума будет слышно! И не с видом на улицу!
  • Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Yulia G!
Отзыв написан 27 мая 2014 г.

Остановился в этом отеле в феврале месяце. Я хочу сказать одно: что отель соответсвует своей цене и качеству. Расположение отля на 5+. В центре Манхеттена. Я всегда гулял и знал что отель рядом и психологически не уставал. В номере были все принадлежности и даже мини кухня что очень удобно. Так же был чайник с кофе и чаем. Вообщем советую всем путешественникам. Удачи в дороге!

• Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Vaskov M!
ASpektor, General Manager в Stewart Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2014 г.

Уважаемый Васьков М,

Благодарим Вас за выбор Affinia Manhattan в самом сердце Нью-Йорка.
Вы сделали отличный момент, касающийся нашей удобное расположение-вы Пешком до просто ни о чем из Эмпайр Стейт Билдинг на Пятой авеню и 34-й улице на Таймс-Сквер на Бродвее и 42-й улицы. Это действительно не самый лучший вариант, если вы ищете, чтобы быть близко ко всем достопримечательностям Нью-Йорка. Всякий раз, когда ваши путешествия вернуть вас в Нью-Йорк, мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно.

Алекс Спектор

Отзыв написан 12 апреля 2014 г.

Мы выбрали этот отель из-за удачного расположения в центре Манхеттена и не пожалели. Жили в NY 4 дня (в этом отеле) и много времени передвигались пешком. Номер нас полностью устроил. Было чисто, хорошая кровать. Имелась кофе машина и кухня с бытовой техникой. Это было очень удобно, т.к. мы с мужем по вечерам ужинали в номере или просто пили чай. Окна нашего номера выходили на рядом стоящий дом. Но вид из окна нас не волновал, т.к. мы уходили утром рано и возвращались достаточно поздно. Ночью было достаточно тихо, чему мы были рады. Если мы приедем ещё раз в NY, то снова остановимся в этом отеле из-за его прекрасного расположения. Рекомендуем.

Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Light2014!
ASpektor, General Manager в Stewart Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 апреля 2014 г.

Уважаемый Light2014,

Спасибо, что поделились своей историей и рекомендовать Affinia Manhattan. Похоже, что вы прекрасно провели время в Нью-Йорке, а также в Манхэттене Affinia. Я всегда рад, когда наши гости отправляются и уверены в рекомендации. Я надеюсь, что вы нашли свой ​​дом вдали от дома и с нетерпением ждем Вашего следующего пребывания с нами. Если у вас возникли вопросы или комментарии, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной напрямую.

Алекс Спектор

Отзыв написан 4 января 2014 г.

Гостиница расположена удобно - недалеко от станции поездов, практически в центре Манхеттена. Во время визита шел ремонт, поэтому завтраков не было, ресторан не работал. Номера маленькие, что в целом характерно для таких гостиниц, в номере была кухня, оборудованная бытовой техникой, но сервис в самой гостинице хромал. Окна выходят на соседнее здание. При заезде зарезервировали "сбор за пользование баром" - предоплата. Вернули его через 30 рабочих дней. Зато регулярно присылают рекламу. Если нужно только ночевать - то в принципе можно выбрать этот отель.

• Проживание: апрель 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alexander C!
Отзыв написан 28 декабря 2013 г.

Хорошой отель в центре Нью-Йорка на одной из самых оживленных авеню. Жили в номере с отдельной спальней. Номер большой, но не очень уютный. Окна выходили во внутренний двор, точнее на окна соседнего здания, поэтому приходилось опускать жалюзи. Номер вроде бы был чистым, но окна грязные, туалет протекал. В принципе, хороший вариант за свои деньги, но не думаю, что мы выберем его еще раз.

• Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Natalia B!