4 373 результата
Отзыв написан 11 марта 2016 г. через мобильное устройство

Хорошая четверка в двух минутах хотьбы от вокзала Grand Central. Не оставила меня равнодушной после первого посещения Нью-Йорка, благодаря захватывающим дух видам, открывающимся из окон нашего номера: кажется, что до шпиля Крайслер билдинг можно достать рукой! Очень вежливый персонал. Приятный бар на первом этаже.

Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Osokina M!
Отзыв написан 16 августа 2015 г.

Отель просто без комментариев. Шикарен во всем, один вид чего стоит, я так понял что не все окна выходят на такую красоту, но нам повезло увидеть из своего окна всю мощь Нью Йорка, его знаменитые небоскребы. Но и цены конечно соответсвующие

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Михаил С!
Отзыв написан 31 августа 2014 г.

У меня остались только приятные впечатления от этого отеля. Прекрасное расположение - недалеко от Grand Central, здания ООН, Times Square and Bryant Park. Вежливое и профессиональное обслуживание. Недавнее обновление всего отеля выглядит очень хорошо - прекрасный ремонт и удобная мебель, достаточно большие комнаты. С удовольствием остановлюсь там еще раз.

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, interalex!
Отзыв написан 30 августа 2014 г.

Я рекомендую остановиться в этом отеле. Хорошие номера. Белье белоснежное. Хорошо убирают. Красивый вид с окна на мост. Хороший и очень отзывчивый персонал, мне отель очень запомнился. Буду в Нью-Йорке остановлюсь там же. Спасибо.

Совет по выбору номера: С видом на мост номера советую.
  • Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Alexander G!
Ibelice E, Guest Relations Manager в The Westin New York Grand Central, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 сентября 2014 г.

Добро пожаловать,

Спасибо, ваше мнение это с благодарностью. Westin стремится сделать пребывание нашего гостя незабываемым, и мы очень рады, что смогли добиться его. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно.

Будьте Ну,
Ibelice Эстевес
Исполнительный помощник

Отзыв написан 27 августа 2014 г.

Отличное расположение, на пересечение 42-й улице и 2-й авеню. Можно пешком дойти до Эмпайр-стейт-билдинг, до Таймс-Сквер, к Рокфеллер-центру и до Центрального парка. Недалеко от станции метро, если не любите ходить пешком. Звукоизоляция не очень хорошая, но что ожидать от незасыпающего Нью-Йорка - окна выходили на дорогу, в одну из ночей проводились ремонтные работы, которые были слышны.
Обслуживание хорошее. Рядом Старбакс, что очень удобно, если бюджет не позволяет рестораны.

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Павел Н!