SpringHill Suites New York Midtown Manhattan/Fifth Avenue(Нью-Йорк)(Недорого!)
SpringHill Suites
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 31%.

Найденная Вами цена на 31% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 286 $ в сутки.

InterContinental New York Times Square(Нью-Йорк)
  • Обслуживание номеров
Four Points by Sheraton Midtown - Times Square(Нью-Йорк)(Недорого!)
  • Ресторан
Holiday Inn Express New York City Times Square(Нью-Йорк)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 31%.

Найденная Вами цена на 31% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 240 $ в сутки.

The Algonquin Hotel Times Square, Autograph Collection(Нью-Йорк)(Недорого!)
  • Ресторан
Holiday Inn Express Manhattan Midtown West(Нью-Йорк)(Недорого!)
HIExpress.com
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 37%.

Найденная Вами цена на 37% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 206 $ в сутки.

Holiday Inn New York City - Wall Street(Нью-Йорк)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 216 $ в сутки.

Hilton Garden Inn New York/West 35th Street(Нью-Йорк)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 47%.

Найденная Вами цена на 47% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 257 $ в сутки.

Blue Moon Hotel(Нью-Йорк)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 38%.

Найденная Вами цена на 38% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 204 $ в сутки.

JW Marriott Essex House New York(Нью-Йорк)
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 623 $ в сутки.

1 874 результата
Отзыв написан 27 октября 2016 г.

Второй раз останавливаюсь в этом отеле и уверен, что не последний, т.к. качество оказываемых здесь услуг стабильно высокое за приемлемые деньги. Лучший вариант для бизнес-поездки, когда важно расположение отеля в деловом центре, а также отличный и спокойный сон.
Спасибо коллективу отеля Авалон за теплый прием!

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, AlexanderGorlov!
Aylin G, Менеджер отеля в Avalon Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 октября 2016 г.

Дорогой AlexanderGolov,

Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими мыслями на TripAdvisor о пребывании в Avalon Hotel в Нью-Йорке. Понятно.

Я был рад прочитать, что вам понравилось ваше пребывание у нас и нашли наш отель идеальным местом для ваших потребностей во время посещения Нью-Йорка.

Кроме того, спасибо за теплые отзывы о нашей гостиницы, расположение и наших удобств. Я, конечно, разделить всю вашу похвалу со всем нашим персоналом.

Если вы нашли ваши планы поездок принести вам обратно в Нью-Йорк, пожалуйста, дайте мне знать, как я хотел бы лично контролировать свой следующий заказ.

Менеджер отеля

Отзыв написан 1 мая 2016 г.

Выбрала этот отеля из-за отличного место расположения. Общественным транспортом почти не пользовалась, везде можно дойти пешком до Тайм сквер, музеев на 5 Авеню. Рядом огромное количество кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек.

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, 9_katerina_9!
Aylin G, Менеджер отеля в Avalon Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 мая 2016 г.

Уважаемые 9_katerina_9,

Я был рад прочитать, что вам понравилось ваше пребывание у нас и нашли наш отель идеальным местом для ваших потребностей во время посещения Манхэттена.

В случае, если ваши планы поездок призывают к ответным визитом в Нью-Йорке, пожалуйста, свяжитесь со мной, как я хотел бы лично контролировать свой следующий заказ.

Менеджер отеля

Отзыв написан 14 марта 2016 г.

Второй раз остановились в этом отеле. Расположен отель удобно, в пешей доступности от двух станций метро. Отель чистый и уютный. Номера большие и светлые. Единственный минус это кровать,не очень удобная и недостаточно большая. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Но особенно хотелось выделить сотрудника ресепшн Евгению Кавун-Кинг за высокий профессионализм,отзывчивость и оперативность в решении,возникающих вопросов.

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, elena s!
Aylin G, Менеджер отеля в Avalon Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 марта 2016 г.

Уважаемые Elena S.
Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими мыслями по TripAdvisor о своем недавнем пребывания в Avalon Hotel в Нью-Йорке. Понятно.

Я был рад прочитать, что вы вернулись для второго посещения и получили большое удовольствие от пребывания у нас. Спасибо за ваши комментарии о комфорте наших кроватей. Я, конечно, обсудить это с нашим менеджером домашнего хозяйства и ее взгляд на него.

Кроме того, спасибо за то, что сообщили нам о Евгении. Она, безусловно, является отличным работником и я передам ваши добрые слова к ней.

Когда ваши планы поездок призывают к ответным визитом в Нью-Йорке, пожалуйста, дайте мне знать, как я хотел бы, чтобы лично контролировать свой третий визит.

Менеджер отеля

Отзыв написан 12 июля 2015 г.

Мы с мужем останавливались в Авалоне в конце лета 2014 года. По нашей программе путешествия на Нью-Йорк было выделено всего 4 дня, поэтому не хотелось тратить драгоценное время на поездки до достопримечательностей. Наш выбор пал на этот небольшой, но очень уютный отель в самом центре Манхэттена. Вкусеые завтраки, доброжелательный и приветливый персонал и приемлемая цена сделали наше пребывание в Большом Яблоке гармоничным - было где отдохнуть после дня на сумасшедших улицах Нью-Йорка. Отдельное спасибо Евгении, работающей на front desk, профессионалу своего дела, которая действительно старалась помочь нам советами о городе.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, YuliaYug!
Aylin G, Менеджер отеля. в Avalon Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июля 2015 г.

Дорогой

Спасибо за ваши теплые комментарии о вашем проживании в Avalon Hotel Нью-Йорк. Мы это очень ценим.

Я была рада прочитать, что Вам понравилось пребывание с нами и Вы нашли наш отель идеально подходящим для всех ваших потребностей во время пребывания на Манхэттене летом прошлого года.

Я рада узнать, что наше расположение и удобные, негабаритных номера помогли вам почувствовать себя комфортно и расслабленно. Я была особенно рад прочитать о Евгении на фронт дэск, которая помогла сделать ваше пребывание еще более приятным. Безусловно, я передам ей и фронт-офис менеджеру ваши теплые отзывы.

Если в будущем Вы планируете посетить Нью-Йорк еще раз, свяжитесь со мной, так как я хотела бы лично удостовериться, что Вы наслаждаетесь своим пребыванием с нами.

С наилучшими пожеланиями,

Айлин G.
Менеджер отеля.

Отзыв написан 5 июля 2015 г. через мобильное устройство

Останавливалась в Авилоне в мае на 5 дней! Отель очень понравился! Уютное лобби,большие номера,вкусные завтраки,хороший интернет, приятный персонал (особая благодарность Jane Kavun)! Еще один из плюсов-удачное расположение около Эмпайр-Стейт-Билдинг!
Очень рада,что выбрала Ваш Отель,в следующий раз только к Вам!

Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Lanpo4ka25!
Aylin G, Менеджер отеля в Avalon Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 июля 2015 г.

Дорогой Lanpo4ka25,

Спасибо за нашли время, чтобы поделиться своими мыслями о TripAdvisor о ваших последних 5 ночей проживания в Avalon Hotel Нью-Йорк. Это оценили.

Я был рад прочитать что вам понравилось ваше пребывание с нами и нашли наш отель идеально подходит для всех ваших потребностей. Спасибо за ваши теплые комментарии о наших идеальное расположение, уютный лобби, большие номера, дружелюбный персонал и вкусный континентальный завтрак. Я буду некоторые поделиться ваши добрые слова с нашими сотрудниками.

Следует вашей поездки планы предусматривают ответный визит в Нью-Йорк, пожалуйста, свяжитесь с меня непосредственно как бы хотел лично контролировать вашего следующего бронирования.

С наилучшими пожеланиями,

Айлин G.