“Вцелом,не плохо”
Отзыв о Brooklyn Museum

Brooklyn Museum
Рейтинг № 10 из 235 развлечения в Бруклине
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Полезная информация Можно купить еду, Развлечения для детей, Лестница / лифт, Туалеты, Парковка для детских колясок, Развлечения для маленьких детей, Пандусы для кресел-каталок
Отзыв написан 7 июня 2015

Этот музей не был в моем маршруте, я "наткнулась" на него случайно, по дороге в Ботанический сад. Решила заглянуть. После музея Метрополитен он показался пустым и невзрачным. Возможно, для ценителей искусства это не так, но я бы его оценила как музей "на один раз".

Спасибо, Arenla!
Тип поездки

Отзыв написан 31 января 2015

Если у вас есть 4 часа свободного времени вам обязательно надо сюда попасть. Очень много египетских артефактов. Очень большая коллекция картин.

1  Спасибо, Bask2004!
Отзыв написан 6 декабря 2014

Достаточно большой и интересный музей. Можно найти много неожиданных вещей. Для любителей искусства любого стиля очень рекомендую. Рядом ботанический сад.

Спасибо, Inna I!
Отзыв написан 2 декабря 2014

нужно много времени, у меня его не было к сожалению....... советую посетить этот музей и рядом ботаник гарден во вторник так как бесплатно( в парке) и людей не много в музее

Спасибо, Даша Е!
Отзыв написан 29 ноября 2014

Самое интересное в этом музее - коллекция египетских артефактов. Также интересен зал африканского искусства и американского искусства 19 века. Минус балл - за невразумительные залы современного искусства и неуютные пустые пространства. По четвергам музей работает до 10 вечера, хороший способ занять своей вечер, пока закрыты все другие достопримечательности.

Спасибо, GalinaAn!

Путешественники, которые просмотрели Brooklyn Museum, также просмотрели

Бруклин, Нью-Йорк

Вы посетили объект Brooklyn Museum? Поделитесь впечатлениями!