Как в фильме!

Наверное, это то самое место из фильмов, которое мы представляем, думая о НЙ (еще в Манхэттен... читать дальше

Отзыв написан 3 декабря 2016 г.
katrin_laks
Нью-Йорк, Нью-Йорк
Старый Бруклин

Район просто фантастический,прекрасные ухоженные дома.очень очень уютно.прекрасные скверы и... читать дальше

Отзыв написан 3 декабря 2016 г.
Анатолий д Д
Москва, Россия

Отзыв написан 23 июля 2015 г.

Специально приехали посмотреть этот район и он не разочаровал. Ухоженные домики, все очень цивильно и приятно.

Дата мероприятия: декабрь 2014 г.
Спасибо, Elena O!
Отзыв написан 4 июля 2015 г.

Говоря об этом районе, американцы обычно добавляют "good-neighbourhood" - приятная атмосфера, улыбающиеся люди и отсутствие манхэттенской суеты в непосредственной близости от Манхэттена (их отделяют всего лишь Ист Ривер и одна станция метро) - вот почему для проживания многие выбирают это место. В первое посещение Нью-Йорка я останавливалась здесь на четыре месяца, не пожалела ни разу: кроме описанного выше, большое количество продуктовых магазинов, ресторанчиков с весьма неплохой кухней, несколько кинотеатров обеспечивали комфортное проживание. Район достаточно безопасный, даже ночью, но может нам и везло... Также хороши виды с набережной на Манхэттен и прогулки по Бруклинскому мосту. Да - и тут жил Бродский.

Дата мероприятия: май 2015 г.
Спасибо, UttaV!
Отзыв написан 31 января 2015 г.

Тихое спокойное место не то что на Манхэттене. Морской воздух не оставит вас равнодушным а вид на город великолепный!

Дата мероприятия: сентябрь 2014 г.
Спасибо, Bask2004!
Отзыв написан 6 декабря 2014 г.

Потрясающий район. Все очень чисто и ухоженно. И главное намного спокойнее чем на Манхеттене. Потрясающее место. Можно встретить красиво оформленные фасады домов (в зависимости от сезона).

Дата мероприятия: октябрь 2014 г.
1  Спасибо, Inna I!
Отзыв написан 25 ноября 2014 г.

Очень красивый район Бруклина. Много красивых старинных домов, узкие симпатичные улочки. Очень хорошее и спокойное место идеально для прогулки.

Дата мероприятия: май 2014 г.
1  Спасибо, AleksandrTc!