Как в фильме!

Наверное, это то самое место из фильмов, которое мы представляем, думая о НЙ (еще в Манхэттен... читать дальше

Отзыв написан 3 декабря 2016 г.
katrin_laks
Нью-Йорк, Нью-Йорк
Старый Бруклин

Район просто фантастический,прекрасные ухоженные дома.очень очень уютно.прекрасные скверы и... читать дальше

Отзыв написан 3 декабря 2016 г.
Анатолий д Д
Москва, Россия

Отзыв написан 16 ноября 2015 г.

Замечательный район Бруклина. Тихие улочки, аккуратные домики, красивые здания. А какой потрясающий вид открывается на Манхэттен. Очень нравится прогуляться по этому ухоженному зеленому району Нью Йорка.

Дата мероприятия: март 2015 г.
Спасибо, Inna G!
Отзыв написан 23 октября 2015 г.

Если вы любитель старины и истории, обязательно пройдитесь по этой улице. Здесь можно почувствовать дух старого Бруклина. Милые старые домики с узкими лестницами при входе.

Дата мероприятия: октябрь 2015 г.
Спасибо, Lastiver!
Отзыв написан 16 сентября 2015 г.

Один из моих самых любимых районов Бруклина! Очень красивые, обаятельные домики, чистенькие улочки и приятная атмосфера вокруг!

Дата мероприятия: январь 2015 г.
Спасибо, nebbiosita!
Отзыв написан 30 июля 2015 г.

Мне очень понравился этот район, т.к. он достаточно спокойный, аккуратный, с отличным видом на Ист ривер, Бруклинский мост и Манхэттен. Здесь есть много кафе и ресторанов. До Манхэттена можно добраться на метро или взять фэрри под Бруклинским мостом. В этом районе расположено несколько веток метро.

Дата мероприятия: июль 2015 г.
Спасибо, irinale2014!
Отзыв написан 23 июля 2015 г.

Специально приехали посмотреть этот район и он не разочаровал. Ухоженные домики, все очень цивильно и приятно.

Дата мероприятия: декабрь 2014 г.
Спасибо, Elena O!