Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Expedia.com54 $
Hotels.com54 $
Priceline52 $
Rodeway53 $
eDreams52 $
Hurb64 $
Отзыв написан 24 февраля 2014 г.

Небольшой сетевой отель в городке Page на одну ночь. Удобен тем, что напротив расположен офис по продаже туров в каньон Антилопы. Сам по себе отель обычный: большой просторный номер, большая удобная кровать. Персонал вежливый. Завтрак с утра достаточно простой.

Дата пребывания: апрель 2013 г.
Спасибо, RamilF!
Отзыв написан 11 февраля 2014 г.

Неплохой мотель чтобы остановиться на ночь и отдохнуть после трудного дня. В номере все стандартно для мотеля - кондиционер, холодильник, микроволновка, фен, телевизор, чайник и чайные принадлежности. Номера достаточно уютные и чистые, кровати большие.
Через дорогу есть два больших супермаркета, а если пройти чуть дальше есть пиццерия Pizza Hut, работающая до поздней ночи. Так что приехав поздно вечером голодными вы не останетесь. Дорога до Гранд Каньона составляет чуть более 2-х часов.

Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
Спасибо, Pigovina!
Отзыв написан 6 февраля 2014 г.

Стандартный сетевой мотель от Rodeway Inn. Мы с мужем останавливались в мотелях этой цепочки не менее 5 раз. Они абсолютно одинаковые- в этом есть как и плюсы (всегда знаешь, что получишь), так и минусы (на большее или лучшее не рассчитывай).
Данный мотель отлично расположен. Напротив через дорогу, супермаркет и едальня какая-то, направо- индейская фирма по турам в каньон Антилопы, в квартале- вещевые и сувенирные магазины.
Номер обычен, грязи особой не заметила, все работает, 2 выхода- во двор и на улицу, что очень удобно

Дата пребывания: март 2013 г.
1  Спасибо, Ekaterina T!
Отзыв написан 26 января 2014 г.

Останавливались в отеле с двумя детьми в январе на две ночи. В целом все было бы неплохо для бюджетного отеля, если бы не грязь.
Ковролин в номере жуткого вида и состояния, думаю, хоть изредка его пылесосить было бы не лишним. Что касается ванной, то это кошмар. Встать в нее невозможно: она склизкая от грязи. С нами был ребенок годовалый, я не могла поставить ее в ванну, чтоб помыть: приходилось держать ее на весу.
К расположению отеля претензий нет: буквально в двух шагах супермаркет, кафе и агентство по продаже туров в каньон Антилопы.
Завтрак тоже устроил: яйца вареные (правда, были один день, на второй их не было), йогурты, хлеб, кексы, джем и спред, хлопья - стандартный набор, достаточный, чтоб немного подкрепиться с утра.

Дата пребывания: январь 2014 г.
1  Спасибо, Marisya!
Отзыв написан 12 января 2014 г.

Отель подойдет тем, кто хочет посетить Гранд Каньон в штате Аризона . Удачное месторасположение отеля, на мой взгляд, так как можно рано утром встать и доехать до гранд каньона, успев посмотреть и утреннюю и дневную его красоту . Сам отель небольшой, номера большие, все что необходимо есть, и чайник и холодильник и микро волновка и телевизор. Очень советую!

Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
1  Спасибо, Alexandr P!