Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Expedia.com54 $
Hotels.com54 $
Priceline52 $
Rodeway53 $
eDreams52 $
Lol.travel66 $
Отзыв написан 7 мая 2014 г.

Типичный американский придорожный отель.
Довольно бюджетный.
Номера просторные, чистые, комфортные, есть все необходимое.
Неплохой завтрак.
Из минусов нашей остановки в данном отеле был непонятный запах в номере. Вроде чисто, но с непонятным душком.

Дата пребывания: июнь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, witalik_z!
Отзыв написан 24 апреля 2014 г. через мобильное устройство

Ночевали в отеле одну ночь, в нашем путешествии по каньонам. Отель хороший, без изысков. Неплохие завтраки. В номере не было утюга. Есть кондиционер, фен, кофеварка, тв.
Через дорогу офис фирмы, где у индейцев можно взять тур в Каньон Антилопа. Увозят на экскурсию тоже оттуда. Рядом кафе индийской кухни, где вкусный швед. стол( буфет). Также ч/з дорогу большой супермаркет.
До Каньона Подковы ехать на машине примерно 20 мин. В целом, все чистенько, спокойно, хорошая цена. Мы остались довольны:-)

Дата пребывания: апрель 2014 г.
Спасибо, Yulia_Nika!
Отзыв написан 26 марта 2014 г.

Недорогой мотель, доброжелательный персонал, прекрасное расположение. Номер просторный, чистый. Завтрак состоит из мюсли, йогуртов, фруктов, тостов с сыром, джемом. Горячих блюд нет. Напротив отличный супермаркет. Для остановки на одну-две ночи то, что надо. Из минусов - отсутствие лифта: тяжело таскать чемоданы на второй этаж.

Совет по выбору номера: Были втроем в номере с двумя двух спальными кроватями. Нареканий нет. Правда, не было полотенца для третьего, но его тут же дали на ресепшене.
Дата пребывания: февраль 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, ElBaryk!
Отзыв написан 24 февраля 2014 г.

Небольшой сетевой отель в городке Page на одну ночь. Удобен тем, что напротив расположен офис по продаже туров в каньон Антилопы. Сам по себе отель обычный: большой просторный номер, большая удобная кровать. Персонал вежливый. Завтрак с утра достаточно простой.

Дата пребывания: апрель 2013 г.
Спасибо, RamilF!
Отзыв написан 11 февраля 2014 г.

Неплохой мотель чтобы остановиться на ночь и отдохнуть после трудного дня. В номере все стандартно для мотеля - кондиционер, холодильник, микроволновка, фен, телевизор, чайник и чайные принадлежности. Номера достаточно уютные и чистые, кровати большие.
Через дорогу есть два больших супермаркета, а если пройти чуть дальше есть пиццерия Pizza Hut, работающая до поздней ночи. Так что приехав поздно вечером голодными вы не останетесь. Дорога до Гранд Каньона составляет чуть более 2-х часов.

Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
Спасибо, Pigovina!