Отзыв написан 14 апреля 2016 г.

Номер чистый, очень хорошая цена. Cтоимость номера списали с карты утром дня заезда, до заселения в гостинице. Есть завтрак c 7 утра, бесплатная парковка, не было депозита. Стойка регистрации только до 21:00. Рядом пиццерия Sbarro

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Marina P!
Отзыв написан 7 января 2016 г.

Я всегда думал, что мотель - это что-то очень и очень среднее по уровню. Увиденное действительно порадовало! Гигантские кровати, хорошая ванная зона, чистенько, стоянка есть. Завтрак обычный, но его вполне хватает. чтобы полдня потом по горам лазить ) Отличный мотель на ночь-две

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Leonid M!
Отзыв написан 7 декабря 2015 г.

Мотель расположен в небольшом городке Пейдж. Останавливались здесь на одну ночь для посещения Каньона Антилопы и Подковы, а также Озера Пауэл. Мотель маленький, но не плохой. Несмотря на то, что расположен он у дороги, шума слышно не было.
Номера неплохие, чисто, все аккуратно. Живностей никаких в номере замечено не было. Бесплатный вайфай, правда сигнал был не очень хороший. Лучше пользоваться интернетом у ресепшн. У отеля бесплатный паркинг. Также обратили внимание на бассейн, но т.к. было прохладно, им не пользовались.
В стоимость отеля входил завтрак. Мест в зоне для приема пищи было мало, но нам хватило. Остальные ели рядом с ресепшн. Там есть диванчик и стол. На завтрак были булочки, можно было сделать вафли, мюсли, хлопья, чай/кофе, яблоки. В принципе, перекусить перед выездом нам хватило.
Прекрасное сочетания цена и качество.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Lilia_Tullin!
Отзыв написан 28 ноября 2015 г.

Мы приехали в город Пейдж вечером, практически ночью. В отеле, где мы хотели остановиться мест уже не было, данный мотель был недалеко, поэтому решили зайти в него. Сносное место: приняли сразу, место нашлось, все рассказали об окрестностях, снабдили картой и даже продали билеты на тур в каньон Антилопы. В номере было чисто, все работало, полотенца свежие, претензий нет. Утром был неплохой завтрак, особенно мне понравились вафли, которые все сами себе пекли на печке. В мотеле есть бассейн, нам в октябре уже было не по сезону, но бассейн выглядел заманчиво. Рекомендую.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, helenakr22!
Отзыв написан 28 ноября 2015 г.

Очень скромный мотель: номер маленький, но чистенько, кровати средние по удобству, wifi в номере не ловит. Мотель стоил 50 долларов за ночь, поэтому претензий никаких. За эту сумму еще и завтрак можно себе соорудить (вафли, тосты, кофе). Расположение удобно для посещения Подковы, Антилопы и для поиска бутылки из Орла и решки) мы кстати нашли ;) В самом Пейдже осенью не работало половина кафешек, но голодными не останетесь. Во всем этом регионе вообще не ловит сотовая связь AT T. В общем вариант на одну ночь подходящий. С парковкой и заселением проблем нет, депозит не берут.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, MariaVelles!