Отзыв написан 25 февраля 2017 г.

Отель является отличным продолжением места расположения. Для активного путешественника данный отель - это отличное место для отдыха, есть все, чтобы расслабиться, перекусить и переночевать - чисто, уютно, комфортно. Главное - это достопримечательность вокруг отеля!!!

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
Спасибо, 77Oleg_1969!
Отзыв написан 5 октября 2016 г.

Типичный американский мотель с балконом на 2 соседних номера. Имеется даже бассейн (в других мотелях такой роскоши не видели), хотя если останавливаешься на 1 ночь, то вряд ли им воспользуешься. Завтрак вполне сносный, стандартный, как во всех мотелях, где мы останавливались. Номер был чистый.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Спасибо, EvgeniyaPokh!
Отзыв написан 25 августа 2015 г.

Останавливались с друзьями в мае. Понравился большой балкон и вид на равнину. Персонал очень приятный. Завтрак был не очень. Но комната чистая, почти новая. Всё понравилось.
Народу в отеле было не много. Место удаленное от центра.

Совет по выбору номера: Берите номер с балконом.
Дата пребывания: май 2015 г.
Спасибо, Polina L!
Отзыв написан 24 августа 2015 г.

Отель в Пейдже выбирали наугад. Цена номера на четверых была чуть выше средней. Вид из окон и лождия приятно удивили. Внутри номера было чисто, всё не супер новое, но не промасленное и затасканное, как в придорожных мотелях. Туры в каньон Антелоп из него предлагали дорогие, мы в итоге не поехали, т.к. времени и сил разбираться к концу поездки уже не осталось. Отель рекомендую!

Совет по выбору номера: Берите с балконом - не пожалеете.
Дата пребывания: май 2015 г.
Спасибо, PolinaAmaLebedeva!
Отзыв написан 11 апреля 2015 г.

В мотеле Travelodge 2* останавливались по программе тура «Вся Америка: Восток-Запад» на одну ночь. Это недорогой сетевой мотель, в котором есть все необходимое, даже бассейн.Номера стандартные, есть сейф, гладильная доска, можно выпить кофе. Номера чистые, есть все необходимые принадлежности для душа.
Не очень хорошо работал Wi-Fi. Не понравился завтрак, тем более помещение, где нас кормили, явно маловато. Мотель удобен для посещения каньона Антилопы и осмотра плотины Глен-каньона. Есть парковка. Вполне можно рекомендовать для недолгого пребывания или остановки в пути.

Дата пребывания: май 2014 г.
Спасибо, Anna_Kudr!