Travelodge by Wyndham Page
La Quinta Inn & Suites Page at Lake Powell(Пейдж)(Недорого!)
ComfortInn
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 246 $ в сутки.

Days Inn & Suites by Wyndham Page Lake Powell(Пейдж)
Best Western View of Lake Powell Hotel(Пейдж)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 230 $ в сутки.

Sleep Inn & Suites(Пейдж)(Недорого!)
SleepInn
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 231 $ в сутки.

Hampton Inn & Suites Page - Lake Powell(Пейдж)
Hampton.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 270 $ в сутки.

Holiday Inn Express & Suites Page - Lake Powell Area(Пейдж)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 275 $ в сутки.

LuLu's Sleep Ezze Motel(Пейдж)(Недорого!)
Courtyard Page at Lake Powell(Пейдж)
Hotelpower.com
  • Бассейн
Red Rock Motel(Пейдж)(Недорого!)
Agoda.com
Отзыв написан 25 февраля 2017 г.

Отель является отличным продолжением места расположения. Для активного путешественника данный отель - это отличное место для отдыха, есть все, чтобы расслабиться, перекусить и переночевать - чисто, уютно, комфортно. Главное - это достопримечательность вокруг отеля!!!

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, 77Oleg_1969!
Отзыв написан 5 октября 2016 г.

Типичный американский мотель с балконом на 2 соседних номера. Имеется даже бассейн (в других мотелях такой роскоши не видели), хотя если останавливаешься на 1 ночь, то вряд ли им воспользуешься. Завтрак вполне сносный, стандартный, как во всех мотелях, где мы останавливались. Номер был чистый.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, EvgeniyaPokh!
Отзыв написан 25 августа 2015 г.

Останавливались с друзьями в мае. Понравился большой балкон и вид на равнину. Персонал очень приятный. Завтрак был не очень. Но комната чистая, почти новая. Всё понравилось.
Народу в отеле было не много. Место удаленное от центра.

Совет по выбору номера: Берите номер с балконом.
  • Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Polina L!
Отзыв написан 24 августа 2015 г.

Отель в Пейдже выбирали наугад. Цена номера на четверых была чуть выше средней. Вид из окон и лождия приятно удивили. Внутри номера было чисто, всё не супер новое, но не промасленное и затасканное, как в придорожных мотелях. Туры в каньон Антелоп из него предлагали дорогие, мы в итоге не поехали, т.к. времени и сил разбираться к концу поездки уже не осталось. Отель рекомендую!

Совет по выбору номера: Берите с балконом - не пожалеете.
  • Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, PolinaAmaLebedeva!
Отзыв написан 11 апреля 2015 г.

В мотеле Travelodge 2* останавливались по программе тура «Вся Америка: Восток-Запад» на одну ночь. Это недорогой сетевой мотель, в котором есть все необходимое, даже бассейн.Номера стандартные, есть сейф, гладильная доска, можно выпить кофе. Номера чистые, есть все необходимые принадлежности для душа.
Не очень хорошо работал Wi-Fi. Не понравился завтрак, тем более помещение, где нас кормили, явно маловато. Мотель удобен для посещения каньона Антилопы и осмотра плотины Глен-каньона. Есть парковка. Вполне можно рекомендовать для недолгого пребывания или остановки в пути.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Anna_Kudr!