Отзыв написан 31 марта 2016 г.

Обычный мотель очень удобно расположенный. Рядом и Подкова, и каньон Антилопы, и дамба Глен, и озеро Пауэлл. Цена неплохая, номера средние, все чисто, уютно, без излишеств, есть кофеварка, холодильник, фен, бесплатная парковка, вай фай, но завтрак скромный, как и везде в Штатах.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Yulia K!
Отзыв написан 14 декабря 2015 г.

Это сетевой мотель. И его основное назначение - расположение в нужном месте. Очень удобно по отношению к каньонам и водохранилищу. Стандартный номер, достаточно просторный. Все работало.Парковка. Вай-фай. Бассейн. Стандартный завтрак, что тоже совсем не плохо.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Илья А!
Отзыв написан 23 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Чистый номер. Отдельно душевая и туалет. Раковина расположена в коридорчике. Вид из окна - пустыня со скалами. Завтра экстра скромный. Белый хлеб,  вафли, может сделать тосты. Два вида джема и арахисовое масла. Хлопья с молоком. Йогурты и фрукты. Для мотеля, я думаю это нормально. Одна или две ночи в этом мотель - приемлемо.

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Valeri S!
Отзыв написан 7 декабря 2014 г.

Ничего особенного, обычный мотель - все, что необходимо в номере, там есть. Чисто, большая парковка. Вот только завтраки подкачали - выбор скудный и быстро все заканчивается. Но, если вы купите продукты с собой, вполне можно обойтись без местного завтрака (в номере есть кофеварка и холодильник)
Самый большой плюс - близость к каньонам!

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, NMonika!
Отзыв написан 11 ноября 2014 г.

У нас с мужем была запланирована поездка по каньонам, которые включали в себя и каньон Антилопы, и каньон "Подкову". Если вы знаете, о чем я говорю, то вы так же. Знаете что ближайший город к этим местам, это небольшой городок Пейдж.
Отелей там при достаточно, мы выбрали Super 8, по причине лояльной цены и возможности остановиться в нем с собакой.
Итак, номер наш был довольно просторный, с двумя двуспальными кроватями, чистый и простой. Телевизор, фен, микроволновка, кофеварка и холодильник прилагались.
В отеле есть бассейн, но мы приехали "в не сезон" и он был закрыт.
Большая бесплатная парковка.
Из недочетов, это, пожалуй, скудный завтрак: яблоки, сухие хлопья, джем и тосты. Нов целом очень приличные заведение для этих мест.

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Khristina N!