Tripadvisor
Пейдж
Отзыв написан 12 мая 2018 г.

Самое важное что нужно знать: озеро из отеля почти не видно и «Best Western Plus at Lake Powell» это другой отель, расположенный через дорогу от этого.
Сам город Пейдж находится на индейской земле и во всех туристических местах работают исключительно индейцы, этот отель не исключение.
Каньон антилоп популярная достопримечательность и в город приезжают туристы на огромных автобусах, останавливаются в этом отеле тоже. На завтраке можно попасть «в пробку».
WiFi не быстрый, объясняется это тем что индейцы не дают прокладывать оптику по своей земле. В добавок моя AT&T prepaid SIM карта вообще отказалась работать на индейской территории.
Во всем остальном – вполне комфортный отель крупной американской сети. Для остановки на 1-2 дня подойдет.

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, vigel-antonov!
Отзыв написан 20 октября 2017 г.

Отличный отель по всем параметрам. Большие и очень чистые номера, удобные кровати, великолепный завтрак. Доброжелательный персонал. При заселении нам поменяли обычный номер на номер с видом на озеро без какой-либо доплаты. Красивый вид из окна позволил фотографировать рассвет не выходя из номера.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, Павел К!
Отзыв написан 18 сентября 2017 г.

Хорошее расположение. По прибытии на рецепшен не снимают с карты депозит. Очень хороший завтрак- каша, фрукты, горячие колбаски, омлет, кофе, чай, фрукты.....круглосуточно горячий чай и кофе - бесплатно. Не плохой вид из окна. Есть кондиционер, продуктивный, но очень шумный ! Мы его максимально использовали пока нас нет, но на ночь выключали, иначе спать не реально. Удобные подушки.

Номер убирают Плохо !! Кровати не убаны, полотенце не поменяли !!! Ужас!!! Маленький бассейн и в нем много людей. Хотя нам бассейн ненужен.

Совет по выбору номера: Все номера одинаковы и с видом на каньон.
Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Maxim K!
Отзыв написан 9 июня 2017 г.

Отель, в целом, нормальный, но ничего особенного.
Большая удобная парковка, номера стандартные, но есть все, необходимое, включая холодильник, микроволновку и кофеварку. В стоимость проживания входят завтраки, в целом, неплохие: яичница, картошка, сосиски, вафли, маффины, кофе/воды/соки, сыр, яблоки.
Не очень понравился бассейн: от порывов ветра, струи из бассейна заливают половину лежаков.
Также имейте ввиду, если планируете заселится к началу времени check-in, то будет, большая очередь, мы стояли в очереди из около 10 человек. При этом оформляла гостей всего одна сотрудница.
Вид из нашей комнаты был на парковку.

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, Tanya-squirrel!
Отзыв написан 16 мая 2017 г.

Один из не многих американских отелей, где на письма туристов отвечают и учитывают их пожелания. Просто респект руководству. По приезду мы получили высокий (третий) этаж в более тихом и спокойном месте с видами (отель стоит на высоком холме и хорошо виден с трассы), не смежный и с двумя полуторными кроватями согласно своей брони.
ПЛЮСЫ: новый, чистый, в коридорах ковролин гасит шум шагов (но не громких и веселых голосов по утрам, увы), бесплатный завтрак (американский, континентальный - им особо не наешься, но все же), устойчивый сигнал бесплатного вай-фай, лифт в здании, открытый бассейн (проход по карточке номера), кофе и чай в лобби круглые сутки со сливками и сахаром, большая и бесплатная парковка (при заселении спрашивают номер авто). В самом номере: кондиционер (устаревшей конфигурации), полноценная кофе машина с 6 таблетками, из них одна - это черный или ментоловый чай (если пить со сливками, то будет вкусно), не большой холодильник, микроволновка, большой ТВ, телефон. Зона туалета с душевой отделена от раковины с феном дверью с большим зеркалом. Рядом просторный шкаф, утюг и гладильная доска. Просторная душевая кабинка с дверью, много полотенец, бумаги, есть туалетные принадлежности (почему-то их не пополняют).
Номер декорирован красивыми панно каньона Антилопы. В него даже впихнули кресло, стул и отдельный столик на колесиках, который можно двигать (если это получится в довольно тесноватом номере). Окно можно открывать и дышать свежим воздухом (что мы и делали вместо кондея).
Душевное местечко, нам очень понравилось и есть желание вернуться. Однако моей отличной оценке помешали некоторые НЮАНСЫ:
- не очень приветливый персонал в лобби, механически и на одной интонации, словно робот с планеты Железяка, сообщающий тебе информацию об отеле, завтраке, бассейне, и прочее. Наше предложение дать депозит наличными вместо карты было отвергнуто, хотя в бронировании от HOTELS.COM была пометка, что можно оплачивать картой или наличными. Наша барышня тут же надула губы (натурально и очень забавно) и перестала выходить на контакт. А нам еще требовался поздний выезд из номера! Только через день мне удалось ее разжалобить и получить дополнительно полтора часа полезного нам времени;
- не очень качественное постельное белье с добавками синтетики мешало нам с мужем хорошо спать (мы оба аллергики и сильно чесались) - странная экономия в этом месте. (Даже в недорогих мотелях нас ожидало качественное белье из натуральных материалов, только не здесь. Очень странно);
- в просторной душевой кабине очень не удобный душевой излив - приходится исхитряться, чтобы натираясь гелем (шампунем), не попасть под струю воды. Плюс изогнутые края поддона для быстрого стока не дают возможности обходить струю воды таким образом, чтобы не замочить голову. Специфичная помывка мне не очень понравилась;
- странная уборка, когда перетряхивают все матрасы вверх дном, а пыль не вытирают ни на тумбочках, ни на лампах. Махра из пыли так и висит, приходилось проветривать, чтобы не зачихаться;
- отель любим туристическими группами, в частности, китайскими, поэтому приготовьтесь к шуму после 6 утра и так каждый день (мы брали две ночи, чтобы выспаться, увы, не удалось);
- в номере нет бесплатной воды, а хотелось бы ее там увидеть;
- завтрак весьма приблизительный и очень американский, хотя задачу набить желудок он решает, кофе ужасный, как и по всей Америке, простой воды нет.
В целом, отель достойный и заслуживает хорошей оценки.

Совет по выбору номера: Третий этаж, не смежные номера подальше от бассейна с видами
Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, nikolaeva_maria!