“Авторская индонезийская кухня”

Рейтинг № 20 из 115 Рестораны в Амед
Вид кухни: Международная
Услуги: Завтрак, Обед, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Обед, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 23 марта 2018 г.

Были в этом ресторане дважды. Нам понравилось! Индонезийская кухня с авторским подходом и небольшим отклонением в сторону европейских вкусов. В первую очередь порекомендовали бы Махи Махи. Пробовали это блюдо в других местах, - здесь лучшее. Ну и если очень соскучились по бургерам и стейкам, то это тоже сюда.

Спасибо, DimaL178!

Отзыв написан 25 февраля 2018 г.

Мы отдыхали недалёко от этого ресторанчика и несколько раз ужинали сдесь. Готовят на гриле, можно наблюдать за процессом приготовления рыбы или курицы(гриль стоит в зале). Приготовлено было неплохо. Сервировка обычная, рыбу или курицу подают с салатом и рисом или картофелем. Цены в этом ресторанчике достаточно высокие.

Спасибо, Mari231166!
Отзыв написан 23 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Рибай из австралийской говядины прожарки medium rare приготовили идеально, вкус потрясающий. Греческий салат - восторг! Тарелка со свежей питой и тремя соусами - дзадзики, хумус и какой-то ещё - потрясающе! Свиные ребрышки барбекю - как будто я сам готовил дома, превосходные! Настоятельно всем рекомендую!

Спасибо, Aleksey B!
Отзыв написан 2 февраля 2018 г.

Всё тут классно и вкусно. Стейки, но главное рыба: Махи Махи , татаки из Тунца.
Милая хозяйка(смотри фото). Вообщем рекомендую .
Один маленький минус , дорого конечно для Бали. Чек прилагаю .

Спасибо, Vladimir B!
Отзыв написан 6 января 2018 г.

Если вы оказались в Амеде, наелись курятины и морепродуктов и соскучились по сочному, хорошо прожаренному стейку - вам сюда! Рибай из мраморной австралийской говядины - то что нужно голодному человеку. Рекомендую. Относительно остальных местных заведений, тут дорого. Но оно того стоит.

1  Спасибо, Cruiser368758!

Путешественники, которые просмотрели The Grill Bar & Restaurant, также просмотрели

Амед, Абанг

Вы посетили объект The Grill Bar & Restaurant? Поделитесь впечатлениями!