“Были в каждом из топ 4 ресторанов Амеда, но это лучший”
Отзыв о Warung Enak

Warung Enak
Рейтинг № 11 из 115 Рестораны в Амед
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 21 октября 2016 г. через мобильное устройство

Здесь самые вкусные соки, очень вкусная еда, средние цены, отличная атмосфера.
Особенно, для любителей шоколада рекомендую choco almond cake :)

Спасибо, svyatenkoas!

Отзыв написан 19 августа 2016 г.

Есть все! На любой вкус и кошелёк. Нас было 6 человек и мы заказали 8 блюд. Все были разные и разнообразные. Тунец, курица, свинина, супы и пиццы! Вкусно и свежо. Отличное пиво и Соки. Недорого. С каждого примерно 50-60000. Рекомендую.

1  Спасибо, INGA L!
Отзыв написан 10 мая 2016 г. через мобильное устройство

Отличная рыба-гриль (Red snapper). Вкусное куриное карри. Хороший томатный суп, но его готовят горячим, учтите. Ситуация с салатами чуть хуже: все свежее, но хотелось бы экзотики. И все очень быстро. Рекомендую!

Спасибо, Viacheslav S!
Отзыв написан 11 февраля 2016 г.

Кафе находиться на главной дороге мы ходили завтракать (завтрак был включён от отеля lily) дополнительно пришлось добирать еду т к маловато пробовал гамбургер ,вполне не плохо .

Спасибо, Ilya K!
Отзыв написан 30 августа 2014 г.

классное место и для обеда и ужина, быстро готовят и самое главное вкусно, рыбное кари и шоколадный торт на десерт - вкуснотища

Спасибо, Мария Г!

Путешественники, которые просмотрели Warung Enak, также просмотрели

Вы посетили объект Warung Enak? Поделитесь впечатлениями!