“Были в каждом из топ 4 ресторанов Амеда, но это лучший”
Отзыв о Warung Enak

Warung Enak
Рейтинг № 6 из 100 Рестораны в Амед
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 21 октября 2016 через мобильное устройство

Здесь самые вкусные соки, очень вкусная еда, средние цены, отличная атмосфера.
Особенно, для любителей шоколада рекомендую choco almond cake :)

Спасибо, svyatenkoas!
Тип поездки

Отзыв написан 19 августа 2016

Есть все! На любой вкус и кошелёк. Нас было 6 человек и мы заказали 8 блюд. Все были разные и разнообразные. Тунец, курица, свинина, супы и пиццы! Вкусно и свежо. Отличное пиво и Соки. Недорого. С каждого примерно 50-60000. Рекомендую.

Спасибо, INGA L!
Отзыв написан 10 мая 2016 через мобильное устройство

Отличная рыба-гриль (Red snapper). Вкусное куриное карри. Хороший томатный суп, но его готовят горячим, учтите. Ситуация с салатами чуть хуже: все свежее, но хотелось бы экзотики. И все очень быстро. Рекомендую!

Спасибо, Viacheslav S!
Отзыв написан 11 февраля 2016

Кафе находиться на главной дороге мы ходили завтракать (завтрак был включён от отеля lily) дополнительно пришлось добирать еду т к маловато пробовал гамбургер ,вполне не плохо .

Спасибо, Ilya K!
Отзыв написан 30 августа 2014

классное место и для обеда и ужина, быстро готовят и самое главное вкусно, рыбное кари и шоколадный торт на десерт - вкуснотища

Спасибо, Мария Г!

Путешественники, которые просмотрели Warung Enak, также просмотрели

Вы посетили объект Warung Enak? Поделитесь впечатлениями!