“Лучшее заведение в округе”
Отзыв о Warung Enak

Warung Enak
Рейтинг № 11 из 115 Рестораны в Амед
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 3 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Могу рекомендовать это место после недельного пребывания в Амеде. Супы, пицца и особенно свежая рыба вне конкуренции. Приятно, что кухня открытая и персонал дружелюбный. В следующий раз думаем и остановиться в комнатах отеля, при котором этот варунг.
Смело берите десерты, особенно нам понравился балинийский блин, с бананом, сиропом и мороженным. Все по более чем адекватной цене.

Спасибо, Maxim K!

Отзыв написан 19 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Ажиотажа мы не поняли, но еда вкусная. Надо сказать, пицца за 80 тыс рупий была вкуснее, чем во многих итальянских ресторанах)
Цены в 1,5 раза выше, чем в других подобных заведениях. Вечером полная посадка, лучше бронировать. Зато утром открываются одни из первых.

Спасибо, Полина Т!
Отзыв написан 17 июля 2017 г.

Зашел сюда в первый же день - показалось неплохо. Пока не поел в других кафе/ресторанах на Амеде. А в том то и интерес весь - в других кафе порции больше, еда ничем не хуже, а стоит в два раза дешевле. Это кафе отличается только подачей более красивой. В остальном сложно придумать доводы чтобы платить в два раза больше.
Рекомендую поесть тут только один раз, как-нибудь вечером отдохнуть тут со свечами на столе под расслабляющую музыку. Ходить каждый день сюда конечно не стоит.

Спасибо, ddonskoj!
Отзыв написан 7 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отличный варунг, каждый вечер полный зал, в других кафе такого нет! Заказ ждали 5-10 минут(брускеты с помидорами, салат из тыквы, пене с беконом, курица в кокосе) порции большие и все очень очень вкусное! Рекомендую.

2  Спасибо, Елена Ш!
Отзыв написан 28 мая 2017 г. через мобильное устройство

Заказали пиццу "pizza chiken extra mazzarella" и десерт "chocolate almond cake ". Это наверное первая пицца на Бали, которую мы уплетали за обе щеки. Сыра на пицце было подозрительно много.)) Десерт решили заказать на основании отзывов. Неплохо. Любители шоколадных пироженок явно заценят.

1  Спасибо, BoardingPass500688!

Путешественники, которые просмотрели Warung Enak, также просмотрели

Амед, Абанг

Вы посетили объект Warung Enak? Поделитесь впечатлениями!