“Опять карри)”

Вид кухни: Индонезийская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 13 марта 2017 г. через мобильное устройство

Хороший варунг... И опять же рекомендую овощное карри))) есть салаты, достаточно большая редкость в других варунгах)

Спасибо, Юра Б!

Отзыв написан 12 ноября 2016 г. через мобильное устройство

пакет в томатном супе, креветки несвежие, ну пиво испортит у них не получилось. заказывали барбекю сифуд, принесли микроломтик рыбы и 3 креветки в кари. бе

Спасибо, федч т!
Отзыв написан 3 июля 2016 г. через мобильное устройство

Заказывали рыбный суп (тунец и барракуда) за 30к-не понравился. Овощи странно подобраны,вкуса нет у "бульона". Я даже была голодная, но есть не стала.Хозяин предложил поменять,но рисковать пробовать что-то ещё и снова ждать уже не хотелось. В счете, конечно же, "блюдо" посчитали, что им тройной минус. Порция филе рыбы-гриль маленькая за 40к и похоже, что она была отварена и слегка поджарена на сковородке. В соседнем Amed sea view рыба гораздо вкуснее и даже официанты улыбаются. Компания из 4х человек-единогласно 1 из 5 баллов. Больше не придём.

Спасибо, yanissimo!
Отзыв написан 30 мая 2016 г. через мобильное устройство

Ресторан, и тут же одноименный отельчик. Хозяин Nyoman очень приятный и отзывчивый балиец, который родился и вырос в этих местах. Очень разнообразная индонезийская кухня. Всё свежее! И по очень демократичным для Бали ценам!

Спасибо, Camufex!
Отзыв написан 12 мая 2016 г. через мобильное устройство

Рыба - гриль отличная (кто не хочет рис - могут принести только с зеленью), салат вполне приличный, натуральные соки, есть и европейская кухня (только зачем?). Время ожидания не слишком большое, и оно скрашивается шикарным пейзажем - столики стоят у кромки пляжа, в 20 метрах от моря. Недорого. Понравилось отношение персонала. В итоге - очень рекомендую!

Спасибо, Viacheslav S!

Путешественники, которые просмотрели Warung Pantai, также просмотрели

Амед, Абанг

Вы посетили объект Warung Pantai? Поделитесь впечатлениями!