“Отлична кухня, гостеприимный хозяин”
Отзыв о Warung Sabar

Warung Sabar
Рейтинг № 8 из 114 Рестораны в Амед
Вид кухни: Индонезийская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 24 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Были в Амеде 5 дней, на все ужины приходили в это варунг. Очень вкусно и по домашнему. Могу 100% посоветовать здесь кушать.

Спасибо, Juliyaboro!

Отзыв написан 10 мая 2017 г.

Очень уютное кафе на главной улице. Приветливый и внимательный персонал. Хозяин со всеми здоровается и приглашает вас поужинать. Все вкусно. С удовольствием обедали и ужинали в этом кафе. Спасибо.

Спасибо, Жанна Ш!
Отзыв написан 13 марта 2017 г.

Очень хороший ресторан, вкусная еда, гостеприимные хозяева, очень чисто. Были на 8 Марта .Брали чудесный суп лапшу, сет включающий несколько видов морепродуктов, рыбу все вкусно и отменного качества. Цены по сравнению с Кутой просто праздник.

Спасибо, antonovavostok!
Отзыв написан 8 октября 2015 г.

Очень чистый и уютный варунг. Ели два раза. Первый раз брали тунца гриль в кокосовом молоке и на банановых листьях с овощами и рисом. Безумно вкусно. Второй раз брали баракуду гриль. Нежнейшая рыбка. Все блюда с рыбой стоят порядка 45000-50000 рупий. Очень внимательный хозяин. В дальнейшем пользовались его услугами в организации экскусионной программы. Нам был предложен транспорт по очень хорошей цене и с внимательным, хорошо говорящим на английском ( что здесь исключение) водителем. Трансфер в будугул 700000( мы не торговались). Заезжали и останавливаясь по дороге везде где нам хотелось, наши желания выполнялись без укоризненно. Машина на день 600000. Напротив варунга находится обменик с лучшими ценами в Амеде. ВНИМАНИЕ ⚠ Цена меню включает все налоги, т.е окончательная

1  Спасибо, Keti968!
Отзыв написан 23 октября 2014 г.

Очень приятная атмосфера. Приятный хозяин Пауль. Вкусная рыба в банановых листах. Недорого. С удовольствием ужинали там много раз.

Спасибо, tabultok!

Путешественники, которые просмотрели Warung Sabar, также просмотрели

Амед, Абанг
Амед, Абанг

Вы посетили объект Warung Sabar? Поделитесь впечатлениями!