“Приятное место”

Рейтинг № 6 из 115 Рестораны в Амед
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Неплохая еда, вкусные десерты, приветливое обслуживание и прекрасный вид на море. Оба вчера заезжали сюда: сначала на полноценный ужин, а на следующий день на кофе с десертом. Рекомендую побывать, ресторан оставил принятые впечатления и едой, и атмосферой. Ах, ну и здесь романтично! Столики уютные такие

1  Спасибо, Anya K!

Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Фантастическая кухня, тунец приготовлен как положено, креветки божественные. Собственная пекарня - отличный хлеб. Персонал работает восхитительно. Отличный вид. Очень рекомендую.

Спасибо, konoplinovich!
Отзыв написан 24 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отправились в этот ресторан по отзывам. Ресторан с очень приятной обстановкой, чистый уютный и даже немного романтичный. Еда очень порадовала. Мы с мужем брали говядину в устричном соусе, стейк из тунца, а на десерт шоколадный и банановый пироги с мороженым. Нам очень понравилось. Но больше всего порадовали напитки домашнего приготовления: холодный чай с изберём и лимонад из базилика.

Спасибо, Daria P!
Отзыв написан 21 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Приятное место с отличным видом и вкусной кухней. Попробовали стейк из тунца и домашние равиоли с грибами и сырным соусом.

Спасибо, Dmitrii P!
Отзыв написан 15 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Определенно лучшее место в Амеде и его окрестностях. Вкусно все, подача и обслуживание на высотные определённо стоит своих денег!

Спасибо, Alexander S!

Путешественники, которые просмотрели Gusto Resto, также просмотрели

Вы посетили объект Gusto Resto? Поделитесь впечатлениями!