“Однозначно нет”

Вид кухни: Индонезийская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 20 июля 2017 г. через мобильное устройство

Если честно, то не понимаю восторженных отзывов. Мы ждали свою еду ЧАС! До этого за 15к нам принесли апельсиновый сок, который больше был похож на воду. На замечание по этому поводу хозяйка лишь сказала что ее сын, который делал сок туповат.

По территории свободно ходят собаки, которые заходят и на кухню. Полчищами летают мухи. Сама еда с огромным количеством масла. Мы повидали уже много варунгов, поэтому в целом знаем общий уровень на Бали. Но этот варунгов - тот ещё треш. И, да, у хозяйки не было сдачи, она сделала вид что пошла менять деньги, но на самом деле просто стояла и говорила на улице, подождав пока мы уйдем.

Спасибо, Nikita K!

Отзыв написан 5 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Еда как везде. Не плохо. И дешевле чем в некоторых соседних варунгах. Но очень долго готовили!! Так долго ещё не встречала здесь. Хотя нас было только трое. Европейских блюд нет

Спасибо, Ol S!
Отзыв написан 18 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Были здесь с женой пару лет назад и остались в восторге от этого места. Здесь все было прекрасно, вкусная еда, приветливые люди, доступный ценник.
Отношение к клиентам просто великолепное, фрукты моют бутылочной водой, хозяйка всегда улыбается и угощает фруктами с собой. По нашему мнению - это лучшее место в Амеде для того, чтобы пообедать.

Спасибо, Rustem_Khrenov!
Отзыв написан 6 августа 2016 г. через мобильное устройство

Очень понравился суп из морепродуктов и куриный супчик.так вкусно.рыба в чесночно-сливочном соусе просто обалдеть.единственное-надо ждать так как всегда много посетителей.

Спасибо, Anastasia P!
Отзыв написан 10 мая 2016 г. через мобильное устройство

Необычная (для Бали) музыка. Заказ ждать довольно долго. Хороший выбор, есть мясо, рыба, креветки-гриль, интересные салаты. Рыбу только вот если делать на гриле, не нужно потом поливать соусом, даже и вкусным. В остальном все хорошо, и при этом совсем недорого.

Спасибо, Viacheslav S!

Путешественники, которые просмотрели Warung Ole, также просмотрели

Амед, Абанг

Вы посетили объект Warung Ole? Поделитесь впечатлениями!