“Вкусно как всегда”
Отзыв о Galanga

Galanga
Рейтинг № 5 из 109 Рестораны в Амед
Отзыв написан 3 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Были в этом месте два раза в прошлом году и были довольны, в этом году опять пришли и там все как прежде, стабильно вкусно!

2  Спасибо, cle03567!

Отзыв написан 27 октября 2017 г. через мобильное устройство

Пошли в этот ресторан начитавшись отзывов. Действительно, атмосфера как будто сидишь в джунглях, это очень понравилось, правда потом была вся покусана комарами. Пили очень вкусный коктейль с куркумой , растением из семейства имбиря рекомендую попробовать. А вот еда меня особо не впечатлила . Заказали салат , принесли кучу всяких разных вперемешку овощей без заправки, я не любитель азиатских салатов, остальные блюда были конечно съедобные, но тоже была куча не пойми чего. На вкус и цвет как говорится.

1  Спасибо, OlgaSt111!
Отзыв написан 18 июля 2017 г. через мобильное устройство

На самом деле, внешний вид кафе чудный, но когда мы пришли, чтобы отужинать, нас проводили за кафе в бунгало, окруженное листвой, было ощущение, что мы там вдвоём... Очень здорово, красиво, приятно. Что касается еды - я поняла, что способ готовки на Бали, не подходит лично мне. Не спорю - приготовленная рыба была съедобна, но когда принесли тарелку разнообразной "бурды", даже не сразу поняли, что из этого есть. Десерты очень сладкие.

Спасибо, DaintyNata!
Отзыв написан 10 июня 2017 г. через мобильное устройство

Прочитали на Бали форум, что это одно из двух мест, где вкусно кормят. Действительно понравилось всё. Домашнее мороженое, рыба, тар-тар. Персонал предупредительный, обслуживание хорошее, еду принесли подозрительно быстро при полной посадке в ресторане. Вечером все столы были заняты и люди ждали у входа, когда кто-то рассчитается.

Спасибо, Horoshaya!
Отзыв написан 23 мая 2017 г.

Очень понравился тар тар из тунца. Очень свежий, сочный. Так же очень вкусная и сытная, сладкая картошка. Сами делают вкусное мороженное. Приходите на обед. Людей было не много, обслужили быстро.

Спасибо, Alexey N!

Путешественники, которые просмотрели Galanga, также просмотрели

Вы посетили объект Galanga? Поделитесь впечатлениями!