“Все замечательно”

Мои туры по Бали
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: Активный отдых на о.Бали. Туры по достопримечательностям острова и соседним островам. Круизы на яхтах. Индивидуальные экскурсии.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Решили отправиться в отпуск. Заказали тур на Бали. Очень понравилась экскурсия. Все четко и грамотно организованно. В целом остались самые лучшие впечатления.
Приемлемые цены как ни странно

Спасибо, Eric R!

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Недавно вернулся из отдыха на о. Бали, пока воспоминания свежи, хочу немного об этом рассказать.Мне всегда казалось что Индонезия – страна шумная, грязная и ужасно дорогая, но почитав отзывы людей, стало понятно что все наоборот.
Летели на Qatar Airways, в Дохе остановка на два с половиной часа, очень комфортный зал ожидания, те у кого подольше стыковка могут и покушать и поспать на лежаках.10 часов что летели – проспали, так то ничего интересного не увидели.По плану был переезд вглубь острова, а потом уже на конкретно пляжный отдых.На Семиньяке понравилось кафе The Koop Roaster & Cafe, сами жарят кофе, мы там еще и домой взяли, есть большой выбор растительного молока, кухня больше европейская и большие порции, цены как для Бали недешёвые – латте 35тис рупий, сендвич 65тис, салат Цезарь 62 тис.
На экскурсию попали на рыбалку, знакомые как раз вернулись с этой экскурсии , и были очень довольны, мы тоже решили заказать.
Водитель забрал нас с отеля и доставил в порт Беноа и в 9 утра мы сели в катер и направились к острову Нуса Лембонган.
Я очень люблю рыбалку, часто хожу сам или с семьей отдохнуть на рыбалке, поэтому экскурсия нам очень понравилась, я некогда раньше не ловил таких крупных рыб, разных разновидностей, барракуду, тунца, а еще мы увидели коралловые сады и множество морских животных. На Бали коллекшн есть ресторанчик Tropical, довольно неплохой, но если хотите сэкономить, этой же сети есть кафе есть и в городе, там и рыба свежее и цены поменьше. В общем кто ищет – тот найдет)) Наше путешествие хоть и было недолгим, но ощущение как будто это была отдельная жизнь, остались только самые приятные воспоминания и куча прикольных ситуаций. На Бали вернемся обязательно, ведь там есть еще что увидеть.

Спасибо, Sergey A!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Как бывалый турист, давно выучил правило - Никаких экскурсий у отельных гидов. Лучше поискать что получше, да и подешевле. В кризис всё таки живём, в том числе и туристический. Каждая компания бореться за туриста, в том числе и с помощью качества ну и доступной цены.
Ну вот, я нашёл отличного оператора, который находиться прямо в Денпасаре, да и сайт свой имеет, удобный и подробный, со всеми ценами, которые порой очень низкие. Таких не найдешь на месте.
Давно хотел заняться снорклингом и вот возможность выпала. Они предлагают экскурсию - снорклинг с мантами. Я не могу даже передать эти ощущения, когда проплывает такая чёрная грациозная бабочка, которую можно погладить и поплавать вместе с ней. Чувства, в чём-то, такие же как от плавания с дельфинами, полный восторг. Также полно черепах было.
Просто бронируешь и экскурсия у тебя в кармане. Менеджер Юлия всё расписала, маршрут, что входит в стоимость, за что возможно нужно будет доплатить.
Ну в итоге, если сёрфить уже научились, то манты будут вторым этапом наслаждения отдыхом.

Спасибо, valerii_mavrsson!
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Еще давно слышал про экскурсии про Бали и об этой компании.Слышал только лестные отзывы и был удивлен от людей,получивших хорошие впечатления от проведенного времени ведь думал что это просто экскурсии. Сам недавно побывал на Бали и обратился в данную компанию. От рафтинга по горной реке был просто в восторге.Теперь буду сам всем советовать,так как низкие цены, при столь высоком качестве сервиса и вежливая и грамотная поддержка на русском и английском языках была решающими плюсами.

1  Спасибо, Vladimir P!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

В отпуск решили поехать с женой на Бали, воспользовались данным сервисом по бронированию билетов. На сайте возможно найти туры в соответствие со своим материальным положением, от дешёвых до вип туров. Сотрудничает данный сервис с проверенными провайдерами , осуществляющих качественные экскурсии. Достойное соотношение цены и качества. Цены фиксированы, это не базарный сервис. Предусмотрен английский и русский раздел сервиса, что на английском, что на русском вас встретит вежливая и грамотная поддержка. Оплата билетов возможно наличкой и онлайн по карте. Предусмотрен весь сервис современного азиатского курорта. В случае необходимости менеджеры подробно опишут и помогут выбрать достопримечательности ,которые стоит посетить. Экскурсии подробно описаны на сайте, что позволит комфортно провести время. У нас была экскурсия - восхождение на вулкан Иджен, наверно описать невозможно, то что испытываешь любуясь с высоты вулкана ,красота природы не описуема. Бирюзовое озеро на кратере вулкана воистину прекрасно. Ночью, сера на вулкане начинает светиться синими огнями. Всего не передать словами ,лучше один раз увидеть.

Спасибо, Зумурад М!

Путешественники, которые просмотрели Мои туры по Бали, также просмотрели

Танжунг-Беноа, Полуостров Нуса-Дуа

Вы посетили объект Мои туры по Бали? Поделитесь впечатлениями!