“Любовь на всю жизнь!”
Отзыв о True Love Yoga Art Unity

True Love Yoga Art Unity
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Полезная информация Туалеты, Развлечения для детей

Я не искала это место, не читала о нем отзывы, но так случилось, что в январе 2018 сидя в Вс вечером на работе я поняла, что вот, если завтра же не уеду на отдых, случится катастрофа. Компанию искать было некогда, бесцельно валяться на пляже не хотелось, я зашла в инстаграмм, набрала в поисковике слово йога, первая попавшаяся страница.. красивые фото... пишу сообщение (на Бали была уже ночь) и мне тут же приходит ответ от Алены, мы созваниваемся.. решение было принято мгновенно и в пн я уже еду в аэропрт. Было ли мне страшно? Было. Я летела одна, неизвестно куда, неизвестно к кому..
Но эта авантюра стала лучшим отдыхом в моей жизни! И не просто отдыхом. Во вторник я прилетела. А в среду проснулась и поняла, что я ... дома!
Девочки с ресепшена будили меня каждое утро прохоладным молодым кокосом, принося его мне прям в постель)) тонко и чутко подобранные практики йоги с Аленой, каждый раз было что то новое и каждый раз именно то, что требовалось в ту секунду.. я стала возвращаться к жизни, в память все время врывались счастливые картинки из детства, запахи, звуки.. я нарисовала свою картину на уроке арт-медитации, посещла великолепный массаж! И сколько всего интересного еще было.. и поездка в Убуд на источники, улицу мастеров, танцы на закате на пляже, самая потрясающая еда (особенно завтраки), прогулки у океана, душевные беседы, знакомства с интерейснийшими людьми..
Это волшебное место. Здесь обретаешь себя, силы, уверенность, спококйствие..
Если меня когда-нибудь спросят, где живет любовь, я знаю ответ!

Спасибо, Maliena_M!

Я была несколько месяцев на Бали и периодически призодила в эту студию.
Мне очень понравилось! И люди, доброжелательные и отзывчивые) и училеля - профессоналы! Алена, спасибо за уроки йоги. Алекс , спасибо за холотропное дыхание. Олег, спасибо за целительные сеансы массажа.
И еще ваш потрясающий бассейн и белая кошка, просто настрящий рай обязательно к вас верну сь!!!

1  Спасибо, Olga V!

Это место и его руководители Алекса и Алена полностью восстановили меня после сильного стресса. Жизнь в мегаполисе забирает жизненные и духовные силы, и я благодарен судьбе, что оказался в этом невероятном пространстве. Три недели пролетели, как в сказке и мне мало, вернусь сюда в конце лета. Еще раз спасибо Алене!!! Это замечательный, нежный, любящий, открытый человек. До встречи!

1  Спасибо, Mikhail B!

Я попала на индивидуальный тур в марте 2018г абсолютно случайно, и до сих пор нахожусь под впечатлением от поездки. Здесь не просто йога и искусство, здесь лечат души и восстанавливают душевное равновесие...здесь великолепный массаж. Не повторимся атмосфера спокойствия и любви. Алена волшебница! Спасибо!

1  Спасибо, Анна Р!

Была там в июне/июле 2017 года! Очень комфортное, красивое, гармоничное место! Много разных занятий, была удивлена! Рисование, Йога, танцы, аква Йога и ещё куча всего... владелица Лекса очень внимательна! Помогает советом и с радостью подскажет вкусные места по близости и организует интересные экскурсии по острову! Если попросите подскажет куда сходить на пляж (красивейшие места с прекрасным видом и обслуживанием), вечер (ночная жизнь) и рестораны уровня ТОП! В центре можно арендовать домик и пользоваться пакетом с занятиями, можно жить на вилле и ходить к ним заниматься пока вы отдыхаете на Бали! Понравилось неимоверно! Рекомендую!
P.S. Организовуют клевые интересные занятия и семинары которых не найдёте нигде!

1  Спасибо, Katerina D!

Путешественники, которые просмотрели True Love Yoga Art Unity, также просмотрели

Чангу, North Kuta
Семиньяк, Kuta District

Вы посетили объект True Love Yoga Art Unity? Поделитесь впечатлениями!