“Клевое место ”

Бронирование столика
Рейтинг № 35 из 216 Рестораны в Керобокан
Вид кухни: Восточноевропейская, Кафе, Гриль
Услуги: Ужин, Доставка, Бронирование
Описание: Тифлис-ресторан домашней грузинской кухни, полной традиционных специй, трав мясных блюд. Если вы не знакомы с необычайно вкусной грузинской кухней - мы будем рады вас приятно удивить. В нашем рестораны вы будете чувствовать себя как дома.
Отзыв написан 24 октября 2020 г. через мобильное устройство

Клевое место, очень вкусно. Эклеры и десерты «Аннапална» божественно прекрасны!
Тархун и огромная порция Хинкали!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, ivanova_lubimova!

Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

В этот ресторан мы взяли такси с Санура, ехали 45 минут. В кафе работали местные. В еде не хватало чеснока ( рулеты из баклажанов), хинкали были недоварены - отрезаешь верхушку и видишь муку.
В конце мы попросили отдельные счета на 2 человека, они нам выписали один и тот же счет 2 раза, я заплатила за двоих, подруга тоже.
Сам "ресторан" - малюсенькое занюханное заведение.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, 643aleksanderd!
Отзыв написан 27 января 2020 г.

Мы специально приехали в семиньяк ради того, что бы попробоыать грузинскую еду.
Из плюсов: был очень классный сок.
Из минусов: официанты очень медленные, заказывала одно, принесли другое блюдо, на моё негодование официант ещё спорил и утверждал что прав он. Хлебушек который заказала так вообще не принесли. Еда была на троечку. Оставили там 35$,но оно того не стоило.

Спасибо, mahripm!
Отзыв написан 25 января 2020 г. через мобильное устройство

На Бали не первый раз и всегда посещаем этот ресторан.по домашнему.прекрасный напиток тархун.все нравится и с годами изменений в худшую сторону не отметили.советуем к посещению.

1  Спасибо, Vadimsenonih!
Отзыв написан 11 января 2020 г. через мобильное устройство

Пробовали хачапури по аджарски, харчо, чахохбили, чай. Неудачно все. Харчо просто пресный, мясо есть, но бульен водянистый, мало специй, нет уцхо, перца. Чахохбили порция в стакане из под мороженного, опять без специй. Нормально, но это просто поджарка. Хачапури на жёстком, не правильном тесте, яйцо почти дожарено. В чайнике мало заварки, даже 1 еле заварило. Грузию готовить не сложно с учётом политры специй и вкусов, но тут провал... Не стоит

Спасибо, Борис Б!

Путешественники, которые просмотрели Тифлис, также просмотрели

Вы посетили объект Тифлис? Поделитесь впечатлениями!