нереально крутой серф!

Ребята, пять звезд! Шикарная школа, продуктивные занятия, профессиональные инструктора, клевые... читать дальше

Отзыв написан 29 марта 2020 г.
A3448LJ_alanis54
Прогресс не заставит себя ждать!

Отличная школа! Хорошие инструктора и подход к каждому ученику индивидуальный. Под каждый уровень... читать дальше

Отзыв написан 11 марта 2020 г.
_D7340FK
Миасс, Россия
Прочитать 91 отзыв

91 результат
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличная школа!
Хорошие инструктора и подход к каждому ученику индивидуальный.
Под каждый уровень подбирают группу, чтобы был правильный прогресс.

В стоимость урока входит и экипа, и крем от загара, и доска.
Урок делится на несколько этапов.
Вначале теория, потом практика, после разбор ошибок по фотографиям.
Кстати фоточки тоже прикольные получаются.

Ещё, каждый день подбирают место где лучше волны. Были уроки и в куте и в Нуса дуа.

Также, ребята очень общительные. Подсказали кучу мест где можно покушать, где что купить, развлечения различные.

Отдельное спасибо Маше. С ней больше всего понравилось заниматься.
Она реально старается чтобы ученики добивались прогресса.

Дата мероприятия: март 2020 г.
1  Спасибо, _D7340FK!
Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо, всем ребятам школы Surf Season, за воплощение мечты
Довелось позаниматься с разными инструкторами, у каждого свой подход, свои полезные фишечки! Маша, Рома, Саша, Рома, Очу
Спасибо Анастасии, прекрасному менеджеру, за организацию, помощь в процессе и приятное общение!
Было как-то грустно расставаться..
Но мы ещё обязательно встретимся!
Ещё раз спасибо огромное, ребята!❤️ Рекомендую данную школу!!!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Crazy_Tanushka!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Были с друзьями на Бали в декабре 2018г. Серфинг был одной из целей поездки, при этом уровень всех потенциальных райдеров был практически нулевой ))). Спасибо огромное ребятам - Роману, Маше, Юре! Несмотря на переходный сезон (начали учиться на Джимбаране, закончили в Нуса-Дуа) им удалось научить нас основам серфинга. Особенно ценно было общение на тему того как читать океан, видеть волны и как делать все безопасно для себя и окружающих. Конечно учиться нам еще и учиться, но в этом году в поездке той же бандой на Шри-Ланку мы смогли все вспомнить и самостоятельно продолжить развиваться в серфинге. При этом, наблюдая за обучающими школами в Велигаме, не покидала мысль - насколько качественно и грамотно учили нас на Бали в Surf Season. В итоге мы с легко и безопасно заплывали на лайнап на лонгах, а привитая привычка падать с доски плашмя (привет Роману!), хорошо выручала на рифовом споте. Кстати, хочу отметить, что у ребят дифференцированный подход к обучению. Если Вы быстро схватываете и физически вывозите, то Вам могут организовать выезд на более продвинутый спот. Так что ребятам еще раз огромное спасибо за наш комфортный вход в тему серфинга и всем рекомендую обратиться в эту школу!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, SergioZhu!
Отзыв написан 16 декабря 2019 г.

На пляжах очень многие местные предлагают свои услуги по обучению серфингу, но у меня априори было какое-то недоверие к ним: и цены космический, и уровень английского смущал. Самой пробовать лишь бы как тоже не хотелось. И тут я совершенно случайно нашла Surf Season. Тоже подкупили отзывы, но они правдивы. Общалась сначала с менеджером Александром, который очень понятно все объяснял. Есть несколько преподавателей и в зависимости от вашего уровня подготовки, вас направляют в ту или иную группу. Подключиться можно в любой момент. Все объясняют на русском: урок начинается с теории, потом практика. В воде за вами следят инструктора и помогают поймать волну. У меня получилось практически с первого раза. Кстати, когда в городе нет волн, ребята на машине забирают вас и отвозят в другой город туда и обратно.

Брала 2 занятия, поскольку хотела просто попробовать. Осталась довольна и считаю, что именно благодаря ребятам мое знакомство с серфингом стало столь позитивным. Цены, кстати, ниже чем я находила в других школах.

После занятия идет разбор по фото (да-да, все время снимает фотограф), а на следующий день вам отправляют ссылку со всеми фото (бесплатно!).

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, juliatjol!
Отзыв написан 22 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Брали 2 урока в школе surf season. Инструкторы огонь. Объясняют все понятно. Организация отличная . Спасибо инструкторам за нашу безопасность!рекомендую!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Sveta1988_1988!