“Очень классный отель”
Отзыв о Amaris Hotel Legian

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Amaris Hotel Legian
Отзыв написан 4 января 2017 через мобильное устройство

Это отзыв для тех, кто мечтает попасть в райское место по разумной цене. Я отдыхала в этом отеле в ноябре 2013 года, он как раз только открылся и рядом строился новый отель. Хочу сказать, что я очень довольна, отель чистый и современный, номера уютные и в них есть все самое необходимое. Уборка в номерах ежедневная, персонал очень приветливый. До океана пешком 5 минут. Через соседний отель по тропинке и вы уже на пляже. Месторасположение удобное, рядом есть кафе, магазины, ходит такси. Не сомневайтесь, две звезды это далеко не показатель. Очень советую.

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Alisa A!
HotelManagerAHLegian, Manajer в Amaris Hotel Legian, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 января 2017

Dear Alisa A,

Благодарим Вас за пребывание с нами, и мы очень рады, что у Вас есть хорошее время, оставаясь с нами.

Мы надеемся увидеть вас в ближайшее время снова в будущем.

Тип поездки

Отзыв написан 7 января 2016

останавливались на несколько дней по прилету. удобное расположение, пляж не далеко. номера чистые, уютные. ремонт был недавно., чувствуется. завтраки скромные, но приличные. в самом отеле довольно тихо. много времени мы в отле не проводили, но прибывание было в нем комфортное. для непродолжительно отдыха вполне подойдет.

Совет по выбору номера: остановимся еще раз по прилету.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Yana S!
HotelManagerAHLegian, Manager в Amaris Hotel Legian, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 февраля 2016

Dear Yana S,

Благодарим Вас за пребывание с нами и мы действительно рад, что вы, имеющие хорошее время здесь.

Мы хотели бы приветствовать Вас обратно в будущем.

Отзыв написан 16 декабря 2015

Отель бюджетный, находится в курортной зоне Легиан в 15 мин от аэропорта в гуще застройки. Рядом была стройка, но шума практически не было слышно, поскольку большую часть времени в отеле мы не находились.
Территории у отеля практически нет, она ограничена маленьким бассейном в центральной части. Ресторан отсутствует, но завтраки вполне приличные. Понравились чистые и уютные номера в современном стиле. Все номера с балконами. До моря минут 15. Хорошее сочетание цены и качества. Подходит для молодежи и активных туристов.

• Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Amalfitana2000!

Dear Amalfitana2000,

Благодарим Вас за пребывание у нас, и это действительно хорошая новость, что у Вас возникли замечательное время здесь.

мы хотим вновь приветствовать Вас в будущем.

Отзыв написан 14 сентября 2015

Был в этом отеле в 2012 году. т.к зарегился тут недавно пишу сейчас. Отель понравился абсолютно всем. т.к нет своего ресторана и холодильников то звезд мало. В остальном отличное качество обслуживания и отличные завтраки. А покушать основательно можно было за углом в ресторанчике. 5 минут до океана чрез узкую улочку и 10 через другие отели.(Джаякарта, Рамада) 10 минут до тусовочной жизни. В отеле только спали и завтракали и отсыпались после дискотек. Бали на мой взгляд не для отельной жизни. И этот отель очень подоходит. А сам по себе остров - райское место. Собирался в этом году снова , но пока работа.

• Проживание: Октябре 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Evgeniy K!
Отзыв написан 23 августа 2015

В 2012 году отдыхал на Бали. Так как ехал не по путевке, сам искал себе отель. Решил сэкономить, снял номер в этом отеле. Был приятно удивлен. Номер чистый, как и весь отель. Тихо, спокойно, хотя рядом есть круглосуточный бар с живой музыкой. До пляжа 10 минут пешком. Бассейн чистый. Завтраки в пределах нормы:) Персонал дружелюбный. За три недели только положительные эмоции.

• Проживание: Ноябре 2014. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Zingerdust!
Отзыв написан 19 мая 2015

Отель для бюджетного отдыха, поэтому не стоит ожидать от него чего-то особенного. Отель исключительно для ночевки, для активных путешественников. До пляжа относительно недалеко, но прямого выхода к пляжу нет, около 10-15 минут пешком по узким закоулочкам. Первый раз даже страшновато было))) В номере всё предельно просто. Неожиданный сюрприз - раковина расположена не в душевой, а в самой комнате. Балкон размера мини, напротив балкона на расстоянии чуть больше вытянутой руки - балкон соседа напротив. На завтрак сходили один раз и больше так и не завтракали в отеле. Даже кофе и чай выпить было невозможно, т.к. был какой-то странный и непонятный привкус. Готовят не много, поэтому - если вы любите поспать, то о завтраках даже и не мечтайте, всё съедят до и за вас. Рядом с отелем есть небольшой супермаркет. Ну и если честно рядом есть более достойные бюджетные отели.

Совет по выбору номера: В отеле всего одна категория номера - Smart Room. По описанию все номера с балконом. Но в отеле есть...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Октябре 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Nastya0903!
Отзыв написан 28 апреля 2015

Честно говоря, сомневались в качестве отеля до последнего, это был самый дешевый вариант из предложенных в турагенстве. Отдых был запланирован насыщенный, с экскурсиями и многочисленными поездками на острова, поэтому был выбран бюджетный вариант. Но, мы были приятно удивлены качеством проживания. Номер чистый, новый, с балконом, выходящим во внутренний двор отеля ( вид на бассейн) немного смущала странная дверь-купе в туалет, но не слишком, чтобы заострять на этом внимание.Завтраками, включенными в стоимость проживания, вполне можно было насытиться, а бассейн, здорово выручал в изнуряющую жару, когда на пляже было пекло.

• Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ирина Б!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Легиане или неподалеку
На расстоянии 0.2 км
Siesta Legian Hotel
№ 33 среди 87 в: Легиан
172 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Amaris Hotel Legian? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Амарис Отель Легиан - Бали

Адрес: Jl. Padma Utara, Легиан, Индонезия
Расположение: Индонезия > Бали > Легиан
Услуги:
Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Бассейн
Стиль отеля:
№ 67 из 87 отелей в Легиане
Цена: 1 093 руб - 1 610 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:2,5* — Amaris Hotel Legian 2.5*
Количество номеров: 115
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Ctrip TA, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Amaris Hotel Legian. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Amaris Hotel Legian Бали/Легиан

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?