“Вкусная кофейня”

Рейтинг № 2 из 13 Десерты в Легиане
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 30 сентября 2016 через мобильное устройство

После практически двух недель пребывания на Бали, единственная нормальная кофейня с вкусным кофе и нормальными десертами

Спасибо, Павел Ф!
Появились новые отзывы о Coffee Corner
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 16 сентября 2016 через мобильное устройство

Мы не стали брать завтраки в отеле и занялись поиском места, где можно вкусно позавтракать и для меня самое главное, выпить НЕ балийский и НЕ растворимый кофе) перепробовав несколько заведений, попали в Кёрнер и ходим уже вторую неделю только сюда, порции большие, к омлету можете добавить любой топинг, плюсом идёт бекон, 2 тоста, масло и джем. Капучино прекрасный! Цены средние, на двоих завтрак выходит +- 150 000.

Спасибо, Наталия К!
Отзыв написан 27 февраля 2015

Для завтра может быть и неплохое место, если Вы живете в Куте или Семиньяке, однако точно не самое лучшее на Бали. Кофе вкусный, не спорю. Но вот на яйцами бенедикт им следует серьезно поработать, учитывая, что цены явно завышены.

Спасибо, Annnastaasia!
Отзыв написан 14 мая 2014

Неплохое, европейского толка кафе. Имеются разнообразные десерты, как мне кажется выполненные в азиатской интерпретации. Для искушенного кофемана покажется, что само Балийское кофе не очень ароматное но предостерегу оно Очень крепкое, так что не перестарайтесь.

Спасибо, Kykymber!
Отзыв написан 14 февраля 2014

Балийские кофейни не порадовали нас вкусным кофе, но в этом заведении он не плохой. очень вкусные десерты, быстрое и учтивое обслуживание. При входе вам дают маленькое холодное полотенце можно чтобы можно было освежиться. Понравился интерьер (сочетание белого и фиолетового)

• Атмосфера
Спасибо, Ekaterina S!

Путешественники, которые просмотрели Coffee Corner, также просмотрели

Вы посетили объект Coffee Corner? Поделитесь впечатлениями!