Отзыв написан 14 марта 2017 г.

Очень красивая территория отеля: романтичная, зеленая. Доброжелательный персонал. Вкусный и достаточно разнообразный завтрак.

Минусы: дорогой трансфер из аэропорта в отель ( как минимум, в 2 раза дороже, чем, если бы добирались на такси). Мы испытывали большие проблемы с фруктами: в отеле их можно увидеть в небольшом количестве на завтрак, а в ближайшей округе их купить невозможно. Пляж, расположенный напротив отеля - не впечатлил. Много мусора, лежаки и зонтики - платные. Для купания этот район мало предназначен. Возможно, он хорош для серфингистов. При этом, бассейн в отеле "закрывается", якобы, на обработку, с 20 часов вечера до 9 утра. Необоснованно большой перерыв. В помещении - запах сырости. С одной стороны, в Юго-Восточной Азии это - частая проблема, с другой, это, все-таки, 4 звезды.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, IrinaSanadze!
Отзыв написан 11 марта 2017 г.

Отдыхали в марте 2017 г., брали номер Lanai Room. По отзывам, которые мною были прочитаны, отель представлялся посредственным. Однако содержание превзошло ожидание. Территория большая, зелёная, с небольшими прудиками. продуманы каждая мелочь в дизайне. Уборка территории ежедневная, бассейны обеззараживаются ежедневно, уборка номера, смена полотенец - ежедневно. Приветственный коктейль в ресторане отеля, тарелка фруктов - комплимент на въезде. На веранде - баночка с овсяным печеньем, мелочь, но приятно. За небольшой срок пребывания такие небольшие приятности были каждый день - приглашение на коктельный час (free), на вечер в этническом стиле. Безопасность на уровне. Звукоизоляция номера отличная, сон спокойный, не слышно ни птиц, ни людей. От двери нашего номера до бассейна было 15 шагов. Персонал приветливый, улыбчивый, предупредительный. У нас был ночной рейс на самолёт, администрация без проблем пошла на встречу и продлила chek-out до 18.00, несмотря на то, что на следующий день в номер въезжали. Каждый день о плановых мероприятиях посетители предупреждаются лично менеджером отеля в письменном виде. Есть некоторые минусы, не влияющие на общее впечатление по отелю - слабый выбор на завтрак, сигнал Wi-Fi в некоторый местах отеля слабоват. Перешли дорогу - пляж. А какие закаты!!! Могу порекомендовать отель.

Дата пребывания: март 2017 г.
2  Спасибо, Аэлита Г!
Отзыв написан 18 февраля 2017 г.

Еще не прошло и месяца, как мы отдыхали в этом сказочном отеле. Никого не слушайте и не читайте плохих отзывов об этом отеле. Люди явно нигде не бывали и ничего не видели. Этот отель заслуженно имеет 4 звезды. Он как уголок рая в шумном городе. Здесь тихо и спокойно, и, при этом очень близко к центру. персонал отеля очень приветливый, вежливый. Администрация работает круглосуточно. Есть возможность расплатиться за проживание карточкой. При заселении вы получаете массу приятных сюрпризов в виде скидок на разные услуги. Территория большая, зеленая (много зелени, кустов, деревьев, национальных статуэток, водоемов с рыбками и черепахами, фонтанчиками и т.д. в национальном балийском стиле), чистая. территорию каждый день чистят, моют и лелеют. На территории два очень хороших, больших и глубоких бассейна. ребенок плавал и нырял с ластами и остался очень доволен. Возле большого бассейна был бар, где готовили вкусные коктейли и другие напитки. Так же там есть очень хороший СПА салон, где в приятной ,расслабляющей и чистой обстановке милые и профессиональные девушки делают очень хороший массаж. В отеле есть и виллы, загороженные своими собственными заборчиками и территорией, шале и номера в корпусе. У нас был 3-х местный номер в здании на 3-м этаже. Номер был очень большой и чистый. Там было аж три кровати- две односпальные и одна большая двухспальная. Был также и большой телевизор, чайные принадлежности с чайником, минибар, сейф, халаты и тапочки, весь набор косметики. Хотя не было балкона или террасы, но это ничуть не было минусом. Номер убирали каждый день. Белье чистое и белоснежное.
Очень приятно поразили завтраки по системе "шведский стол". Был большой выбор блюд как национальной так и европейской кухни. было много фруктов и свежих соков. Кстати, днем и вечером можно было прийти в этот же ресторан и пообедать или поужинать. Выбор блюд очень большой и особенно традиционной балийской кухни по очень адекватным ценам. можно оплатить или сразу или запишут на счет номера. Хотя при выходе из отеля был хороший итальянский ресторан с европейской кухней и живой музыкой по вечерам. но цены там выше. Еще на территории есть свой обмен валют(с не очень высоким курсом), тур.бюро и сувенирный магазинчик. Через дорогу находится океан. океан грязноват, хотя его каждое утро убирают экскаваторами и местные чистят, но толку мало. поблизости много серферских школ. берег на пляже пологий, поэтому там запросто можно попрыгать на волнах. в пешей доступности(10-15 мин) большой торговый центр Beachwalker. там и фудкоры и стильные магазины брендовой одежды и развлечения для детей. на нулевом этаже неплохой и недорогой супермаркет. а для всяких сувениров есть масса улочек, которые тут же находятся рядом.
На всей территории отеля есть интернет. интернет как бы есть и в номерах, но сигнал был очень слабый и связь все время обрывалась. вот слабый интернет и есть минусом данного отеля.
В общем и целом мы остались очень довольны. и хотя мы отдыхали здесь неделю, но мы бы с удовольствием остались бы на дольше. Рекомендуем. Это лучшее соотношение цены и качества.

Совет по выбору номера: Все номера хороши, но если поселят в трехэтажном корпусе с номерами, то лучше брать номер на верхнем этаже.
Дата пребывания: январь 2017 г.
1  Спасибо, Lyudmila K!
Отзыв написан 15 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Поехали мы семьей в данный отель,тк по местоположению больно хорош,но явно разочаровались.Отель по сервису тянет исключительно на 3 звезды.Я и мой парень заказывали самый лучший номер-вилла с бассеином и ванной.Конечно,этот факт скрасил наше пребывание.А вот мои родители заказали обычный номер и когда заселились,были просто в шоке.Таких номеров вообще в 4х звездочный отелях быть не должно!Грязный,с текущим кондиционером,с отвратным запахом внутри в общем кошмар!Так что после брони,просите турфирму предоставить реальные фото.После моих разговоров с менеджером,родителям поменяли номер,на нормальный номер,соответствующий классу 4х звезд.Территория отеля красивая,есть 2 небольших бассеина,которые не шибко блещут чистотой.Завтраки-это просто жесть.Очень скудный,10дней ели только яичницу,потому что больше кушать нечего особо.Соки порошковые,фрукты зеленоватые.Ну просто ужас.Пляжные полотенца на пляж брать нельзя,только на бассеин,уборка в номерах оставляет желать лучшего.В общем не ожидайте от отеля уровня 4х звезд..3 максимум...а если вас заселят в номер,обычный,то так вообще 2

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
Спасибо, YuliaTs!
Отзыв написан 2 августа 2016 г.

"+": Очень красивая территория, в виде традиционной балийской деревушки, много зелени и цветов. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, все просьбы исполнялись очень быстро. Расположение отличное - 1 минута от океана, вход с улицы, идущей вдоль берега. Номера неплохие, но лучше бронировать с видом на бассейн, т.к. много номеров с видом на забор. Кровати удобные, убирались хорошо, постельное белье и полотенца меняли регулярно. Очень приятно было в ДР получить за завтраком поздравления и торт :-)
"-": Обслуживание за завтраком могло бы быть и порасторопнее, иногда кофе приходилось ждать довольно долго. Сам завтрак довольно обильный, но однообразный - за 2 недели меню не менялось ни разу. Очень странная система со счетами, которые гости подписывают при заказе напитков у бассейна и при заказе еды в номер, которые они должны оплатить при выезде - никто не проверяет номер комнаты, пишут, что услышат. Из-за этого нам при выезде предъявили несколько чужих счетов. Вопрос в итоге решился и чужие счета мы не оплачивали, но осадок неприятный остался.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Tatiana P!