“Что то не срослось...”

Вид кухни: Австралийская, Международная, Здоровая, Кафе
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 13 февраля 2017 через мобильное устройство

Я сластена,начитавшись отзывов,решила составить своё впечатление,но "повелась" в основном на десерты. Не впечатлившись витриной с десертами(но,в кафетерии рядом ,они не из карты меню),практически собралась уйти,осталась по рекомендации ужинавшей пары,сказали,не первый раз едим здесь,ничего подобного нет в округе! У меня было основное блюдо-грудка гриль(вкусно! Но,картошка фри?как сочетается со здоровой едой(ведь так позиционирует себя заведение)? Десерт был очень хорош! Банан в кляре!Кофе я не дождалась!?Счет был без кофе! Может официанта невнимательна? Про свой кофе напоминала дважды!?? Ну как то так...

Спасибо, Marina M!
Тип поездки

Отзыв написан 2 ноября 2016 через мобильное устройство

Интерьер довольно симпатичный, персонал внимательный, но могло бы быть вкуснее) внутри оказалось чуть менее душно, чем снаружи.

Спасибо, Yuliia S!
Отзыв написан 10 октября 2016

В заведении делают вкусный кофе, большой выбор кондитерских изделий, остальные блюда на мой взгляд дорогие и порции маленькие, поэтому советую это место только для вкусного кофепития :)))

Спасибо, Юлия С!
Отзыв написан 9 мая 2016 через мобильное устройство

Пока это лучший завтрак в Куте. Куриный омлет в сандвиче и кофе Левака)) с кокосовым молоком стоит 1 раз попробовать, ну может быть 2 раза.

Спасибо, Дмитрий И!
Отзыв написан 23 марта 2016 через мобильное устройство

Кафешка чисто для европейцев, привыкших к определённому сервису. Цены довольно высокие, за 2 небольших блинчика отдали больше 35к. Кофе также по 30-40к. Ничего выдающегося нет.

1  Спасибо, Alexkush88!

Путешественники, которые просмотрели Bella Vista Coffee & Juice Bar, также просмотрели

Семиньяк, Бали
Легиан, Бали

Вы посетили объект Bella Vista Coffee & Juice Bar? Поделитесь впечатлениями!