“Что то не срослось...”

Вид кухни: Австралийская, Международная, Здоровая, Кафе
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 13 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Я сластена,начитавшись отзывов,решила составить своё впечатление,но "повелась" в основном на десерты. Не впечатлившись витриной с десертами(но,в кафетерии рядом ,они не из карты меню),практически собралась уйти,осталась по рекомендации ужинавшей пары,сказали,не первый раз едим здесь,ничего подобного нет в округе! У меня было основное блюдо-грудка гриль(вкусно! Но,картошка фри?как сочетается со здоровой едой(ведь так позиционирует себя заведение)? Десерт был очень хорош! Банан в кляре!Кофе я не дождалась!?Счет был без кофе! Может официанта невнимательна? Про свой кофе напоминала дважды!?? Ну как то так...

Спасибо, Marina M!

Отзыв написан 2 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Интерьер довольно симпатичный, персонал внимательный, но могло бы быть вкуснее) внутри оказалось чуть менее душно, чем снаружи.

Спасибо, Yuliia S!
Отзыв написан 10 октября 2016 г.

В заведении делают вкусный кофе, большой выбор кондитерских изделий, остальные блюда на мой взгляд дорогие и порции маленькие, поэтому советую это место только для вкусного кофепития :)))

Спасибо, Юлия С!
Отзыв написан 9 мая 2016 г. через мобильное устройство

Пока это лучший завтрак в Куте. Куриный омлет в сандвиче и кофе Левака)) с кокосовым молоком стоит 1 раз попробовать, ну может быть 2 раза.

Спасибо, Дмитрий И!
Отзыв написан 23 марта 2016 г. через мобильное устройство

Кафешка чисто для европейцев, привыкших к определённому сервису. Цены довольно высокие, за 2 небольших блинчика отдали больше 35к. Кофе также по 30-40к. Ничего выдающегося нет.

1  Спасибо, Alexkush88!

Путешественники, которые просмотрели Bella Vista Coffee & Juice Bar, также просмотрели

Легиан, Kuta District
Легиан, Kuta District

Кута, Kuta District
Семиньяк, Kuta District

Вы посетили объект Bella Vista Coffee & Juice Bar? Поделитесь впечатлениями!

;