“Всем рекомендую! ”

Warung Podsolnuhi Slavic & Russian cuisine
Рейтинг № 132 из 376 Рестораны в Легиане

Всем рекомендую! Наесться до отвалу за копейки можно именно тут! Божественный борщ, бабушкины перожки с картошкой, а так же самый вкусный квас который я когда либо пробовал! Квас можно взять с собой!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, ziwerd!

Очень средине место, кухня хоть и русская но порции местные, ровно половины меню не было. Еда нам не понравилась (суп, вареники, пельмени)
Вряд ли вернусь второй раз.

Спасибо, Kaznacheev_g!
Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день. Не знаю чья вина, Варунга или трипадвайзера, но в подсолнухи я так и не попал, так как в воскресенье они закрыты, но на tripadvisor указано что они работают(хотя в гугл написано что выходной). Самое плохое в этом, так это то что я ехал именно туда с беременной женой из Санура, чтоб она поела украинской еды.
Мое мнение это ошибка приложения , которое не следит за тем что пишет!

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Coastal47476937172!
Отзыв написан 30 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Вареники с картошкой и капустой - как будто в гостях в России пообедала)) со сливочным маслом)) Вкусно, спасибо :)

Спасибо, AngelPomidorny!
Отзыв написан 30 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Замечательная окрошка, пельмени и вареники прям как из бабушкиной кастрюли. Кваса взяли даже пару бутылочек с собой. К сожалению не было сметаны, черного хлеба и какая-то ужасная, совершенно не русская горчица. Всё остальное прям чудесно))

Спасибо, vladzyryanov!

Путешественники, которые просмотрели Warung Podsolnuhi Slavic & Russian cuisine, также просмотрели

Кедонганан, Джимбаран
Керобокан, North Kuta

Унгасан, Полуостров Нуса-Дуа
Унгасан, Полуостров Нуса-Дуа

Вы посетили объект Warung Podsolnuhi Slavic & Russian cuisine? Поделитесь впечатлениями!