Наконец-то!)

Рисовые террасы давно мечтал посетить, но последние годы везде, где это было бы возможно, это никак... читать дальше

Отзыв написан 29 марта 2020 г.
largechangbeerplease
Москва, Россия
Много фотозон

Отзыв написан 6 марта 2020 г.
AlyonaZP
Лобня, Россия
Прочитать 16 666 отзывов

Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Для красивых фото/видео на качелях возьмите в аренду шлейф!)) Даже если не для социальных сетей,а просто для себя! Не пожалеете! Я сначала сопротивлялась,но муж уговорил! Сейчас не жалею! Так красиво получилось!

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, AlyonaZP!
Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Очень красивое и атмосферное место, большая территория. Много сочной зелени, интересных растений, есть возможность покачаться на качелях (в одиночку или вдвоем) над террасами. Есть кафе, "птичье гнездо" из соломы для фотографирования. Если взять хорошую технику, можно устроить отличную фотосессию. Надо брать побольше мелких денег, так как куча ушлых индонезийцев бегает вокруг и предлагает различные допуслуги).

Спасибо, EVIL_UJIN!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г.

Кто никогда не видел рисовых террас - это нечто! Особенно в Тегалаланг! Всё зелено, ярко и сочно, огромная территория, можно увидеть все стадии созревания риса, и даже момент, когда его только-только садят! +Есть качели, по 50 000 рупий/чел, но есть. Читала, что можно торговаться.

Вход 10 000 рупий и дают билетик. И тьма донейшенов если первый действительно донейшн, то вопросов нет, хочешь кладешь денежку, хочешь нет. Но дальше эти попрошайки прям требуют деньги, говоря, что дальше - территория другого владельца, плати и таких вымогателей мы видели двоих. Первому положили деньги, а потом меня это достало и я пошла без оплаты. На что этот здоровый толстый попрошайка пытался встать, перегородить мне путь, повышенным тоном говорил "стоп" и дальше индонезийская ругань))) я уже подумала, что ещё 2сек и мой муж ему всечёт, но парень, видать, понял, успокоился, фыркнул и умолк. А мы пошли дальше.

В общем, берите больше мелких денег, берегите нервы, и наслаждайтесь красотой этого места, оно невероятное!
Собственно, большинство балийских картинок именно с изображением рисовых террас Тегалаланг :)

Спасибо, oksanaa2020!
Отзыв написан 15 февраля 2020 г. через мобильное устройство

На видео бали блогеров это место выглядит куда красочней реальности, особенно в феврале - видимо урожай собран и довольно сухо, склоны пожухлые, риса практически нет. Посетить однозначно стоит, для общего ознакомления. Если хотите большего уединения, проехайте выше в гору, мимо основной площадки, там будет место поукромнее, позеленее и все те же развлечения, правда за цену там не скажу, не спрашивал. Здесь же любое развлечение типа троллея туда-обратно, велотроллея, качелей и прочего от 350к местных тугриков.

Спасибо, BezLeo!
Отзыв написан 5 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Красивое место. Помимо фото на фоне рисовых террас здесь можно покататься на качелях и попробовать вкусный кофе левак.

2  Спасибо, Talant2007!