“Пользуетесь ли Вы iiko?”
Отзыв о Chechil Pub Aktobe

Chechil Pub Aktobe
Рейтинг № 1 из 38 Рестораны в Актюбинске

Превосходное заведение для теплых и уютных встреч с Друзьями и знакомыми. Главное - это заботливый персонал, красивая атмосфера и отличное настроение!

Спасибо, FoodSoft!
Discover30645884079, Менеджер по связям с общественностью в Chechil Pub Aktobe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день,
Большое спасибо за теплый отзыв!
Мы счастливы, что Вам у нас нравится
И будем рады видеть Вас в числе постоянных гостей

Служба заботы о гостях

Отличное заведение, начиная от сервиса и акции вплоть до интерьера. Персонал всегда вежлив и приветлив. Мы регулярно посещаем данное место. Всем советую.

Спасибо, meiirbekk!
Discover30645884079, Менеджер по связям с общественностью в Chechil Pub Aktobe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день,

Большое спасибо за теплый отзыв и рекомендацию!
И рады видеть Вас в числе постоянных гостей

Служба заботы о гостях

Все супер,атмосфера, обслуживание ,отличный звук и освещение. Очень хорошая кухня,цены приемлемые.Всем рекомендую.

Спасибо, aizad_s2020!
Виктория Б, Менеджер по связям с общественностью в Chechil Pub Aktobe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день,

Большое спасибо за теплый отзыв и рекомендацию!
И рады видеть Вас в числе постоянных гостей

Служба заботы о гостях

Отличное заведение. Внимательные официанты. Отличная кухня. Хорошая музыка и приятная атмосфера. Рекомендую.

Спасибо, F9948DW_!

Добрый день,

Большое спасибо за теплый отзыв.
Мы счастливы, что Вам у нас нравится
Мы будем рады видеть Вас в числе постоянных гостей

Служба заботы о гостях

Вчера отмечали день рождение,Как всегда все на высшем уровне Самое лучшее заведение в Актобе!

Спасибо, _E4666WG!

Добрый день,

Большое спасибо за теплый отзыв.
Мы счастливы, что Вы выбрали нас, в такой важный день!
Мы будем рады видеть Вас в числе постоянных гостей!

Путешественники, которые просмотрели Chechil Pub Aktobe, также просмотрели

Актюбинск, Актюбинская область

Вы посетили объект Chechil Pub Aktobe? Поделитесь впечатлениями!