“Придем ещё.”
Отзыв о Chechil Pub Aktobe

Chechil Pub Aktobe
Рейтинг № 1 из 41 Рестораны в Актюбинске
Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Добрый день.Давно у вас не были,соскучились.Понравилось все,закуски,еда,обслуживание.Музыка,кубинская группа.Одно но,музыка была до 11.15 и в 12.00 закрылись.Ну,понимаем,время сейчас такое.Официантка Алия умничка,внимательная,аккуратная.Спасибо за приятный вечер.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, LanaTau!
Nazerke D, Менеджер по связям с общественностью в Chechil Pub Aktobe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 февраля 2021 г.

Здравствуйте, Лана! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Мы ежедневно улучшаем наш сервис, бар, кухню и нам очень приятно, когда гости оценивают наши старания по достоинству!

Отзыв написан 31 января 2021 г. через мобильное устройство

Побывав во многих заведениях нашего города. Был приятно удивлен качественным сервисом данного заведения.

Спасибо, _E399CF!
Nazerke D, Менеджер по связям с общественностью в Chechil Pub Aktobe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 февраля 2021 г.

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Служба заботы

Отзыв написан 21 января 2021 г.

Посетили с братьями Chechilpub. Все было круто! Кухня очень вкусная, персонал просто замечательный! Очень классная живая музыка! Но было обидно что работают только до 12ти( А так очень крутое заведение! Спасибо вам!

Спасибо, D5680NA_!
Nazerke D, Менеджер по связям с общественностью в Chechil Pub Aktobe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2021 г.

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
По поводу времени работы нашего паба, к сожалению мы ничего не сможем изменить. Ведь это требование санитарной нормы.

Отзыв написан 21 января 2021 г. через мобильное устройство

Процветание вам.супер заведения,всегда очень вкусно особенно крылышки и лапша удонобслуживание на высшем уровне

Спасибо, 467asselk!
Nazerke D, Менеджер по связям с общественностью в Chechil Pub Aktobe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 января 2021 г.

Здравствуйте, Асель! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Отзыв написан 27 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Атмосфера замечательная как и всегда, по кухне и обслуживанию нареканий нет. По бару: не хватало напитков в наличии. Не было Мартини и спрайта. В остальном все замечательно.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, AliyaA2202_!
Nazerke D, Менеджер по связям с общественностью в Chechil Pub Aktobe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 декабря 2020 г.

Добрый день, Алия! Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв
Спасибо за тёплые слова и приносим извинения, что по бару не было этих позиций.
Мы исправили эту ситуацию и ждём Вас в гости!

С уважением, Назерке.

Путешественники, которые просмотрели Chechil Pub Aktobe, также просмотрели

Актюбинск, Актюбинская область

Вы посетили объект Chechil Pub Aktobe? Поделитесь впечатлениями!