“Завтрак в Лондоне”
Отзыв о Лондонъ

Лондонъ
Рейтинг № 33 из 420 Рестораны в Караганде
Цена: 1 500 $ - 5 000 $
Описание: Любовь к своему делу в продумывании каждой мелочи интерьера, меню и барной карты сделали Лондонъ самым стильным и теплым рестобаром в Караганде. Интерьер в стиле LOFT подарит вам ощущение свежего воздуха и свободы от привычных стереотипов. А авиа-тематика, наполняющая все пространство Лондона, добавит ощущение присутствия в кабине пилота. Стильная мебель и детали, заметные лишь понимающим толк в стиле и вкусной жизни, позволят гостям оторваться от реальности. Кухня авторская, европейского направления. Акцент в приготовлении сделан на натуральность продуктов. Повара, страстно влюбленные в свое дело, поразят вас изысканной подачей и подлинным вкусом своих блюд. Профессиональные бариста порадуют эксклюзивными напитками собственного приготовления. Для ценителей кальяна предлагаем оригинальные и ароматные брендовые кальяны HOOB.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Так как мы не располагаем в полной мере своим временем, то увы не смогли попасть на ужин или хотя бы на обед в столь популярное в нашем городе заведение. Встав чуть раньше, заглянули в Лондон на завтрак перед работой. В целом, мне мое блюдо понравилось, но у моего супруга была уж слишком маленькая порция, как мне показалось, не стоящая своих денег. Интерьер и обслуживание на высоте! Придраться не к чему в этом плане! И,хочу отметить, неплохой кофе. Надеюсь, в будущем посетить ваше место не торопясь и уже вечерком.Спасибо!

1  Спасибо, Sardonica666!

Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Так случилось, что за оба раза посещения сего заведения к деталям можно только отнести авиакресла и пропеллер на стене да и то с натяжкой по причине махровой вторичности. Мелочей слишком много чтобы их все запомнить, но более чем достаточно чтобы никогда не возвращаться сюда вновь - это и невразумительная кухня, очень слабый персонал, и отсутствие внятной атмосферы. Удивлюсь если сие заведение протянет до конца 2018г.

1  Спасибо, Sherpa418455!
Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мне много кто из друзей рекомендовал данное заведение, проходила мимо и решила зайти пообедать. Я в положении, седьмой месяц - не заметить было ну оооочень сложно, однако девушка - администратор мне сказала, что «для вас есть только один вариант размещения» и указала на высокие бурные стулья в углу. Я просто ошалела. В зале было всего 4 человека!!!! Я указала на живот свой и попросила найти другое место, на что получила ответ: «Для вас других мест нет!» Я просто диву даюсь, что у вас настолько неадекватный персонал работает. Можно было бы поставить минус - поставила бы! Ужасное отношение к посетителям!

1  Спасибо, Лиша Д!
Отзыв написан 12 марта 2018 г.

На днях с друзьями посетили рестобар "Лондонъ"
Очень крутое заведение! Остались в восторге буквально от всего!
Видно, что к оформлению подошли не просто серьезно, а с душой!
Музыка отличная!
Поварам отдельное спасибо, все очень вкусно, а стейки просто объедение!
Всем рекомендую!!!!

1  Спасибо, natalileven!
Vital P, Управляющий в Лондонъ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 марта 2018 г.

Спасибо! ждем Вас снова!

Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Посетив данное заведение, хочется отметить дизайнерскую работу, которая оставит максимум положительных впечатлений от идейно-выдержанного авторского интерьера, не дешевого и не слизанного, как это бывает зачастую.
Про особое внимание к каждому гостю - отдельное спасибо! Не в каждом заведении, учитываются пожелания гостей без каких либо вопросов.
Бар не оставил меня равнодушным, даже скажу больше - впечатлил разнообразием своих авторских напитков (как алкогольных так и безалкогольных).
Про кухню скажу просто: вкусно!!!!
На сегодняшний день, не побоюсь сказать, что resto bar "Лондонъ" - лучшее заведение в городе Караганда.

1  Спасибо, Кирилл С!

Путешественники, которые просмотрели Лондонъ, также просмотрели

Караганда, Карагандинская область

Вы посетили объект Лондонъ? Поделитесь впечатлениями!