“Замечательный ресторан!”
Отзыв о Gastro Grill BALKON

Gastro Grill BALKON
Рейтинг № 2 из 396 Рестораны в Караганде
Описание: Дорогие друзья, добро пожаловать в новый ресторан BALKON, где в формате современной кухни мы поможем Вам по-новому взглянуть на давно знакомые и любимые ОГОНЬ, ВИНО и МЯСО!
Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

На мой взгляд ресторан “Balkon” - лучшее заведение, которое не имеет аналогов в этом городе. Здесь прекрасно абсолютно всё, начиная с изумительно красивого интерьера и заканчивая вкуснейшей десертной картой. Самые лучшие стейки на любой вкус, уникальная винная карта , в которой вам поможет разобраться официант опираясь на Ваши предпочтения . Огромная благодарность за ужин персоналу ресторана,обязательно придём к Вам ещё!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, loveogK!

Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Я в восторге от этого заведения, всё на высшем уровне! Всё ооочень вкусно(словами не передать на сколько всё вкусно). Блюда подаются быстро, обслуживание на высшем уровне, шикарные кальяны, великолепный интерьер! Хочу отметить менеджера Кристину, очень внимательная девочка!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, zhozzzi!
Отзыв написан 18 января 2020 г.

Ресторан понравился: отличное обслуживание, ненавязчивый персонал, вкусным будет любое блюдо. Отлично провели время. Лучшее что я видела в Караганде!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _E4828IA!
Отзыв написан 18 января 2020 г.

Нет ничего лучше чем провести вечер в данном заведении. Часто приходим по выходным и остаёмся довольны. Спасибо поварам и официантам за приятные вечера. Вы вложили душу в это заведение.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, TaT_vch!
Отзыв написан 17 января 2020 г.

Отличное место, чтобы провести незабываемый вечер.Понравилось всё, начиная приветливым персоналом, заканчивая кухней.Советую всем)
Кстати, цены тоже приятно удивили))

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, kvest12!

Путешественники, которые просмотрели Gastro Grill BALKON, также просмотрели

Караганда, Карагандинская область

Вы посетили объект Gastro Grill BALKON? Поделитесь впечатлениями!