“Наш поход в Пивоварофф”

Ресторан Pivavapoff
Рейтинг № 21 из 423 Рестораны в Караганде
Вид кухни: Немецкая
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Мне пришелся по душе интерьер этого заведения и вкусный мягкий шашлык, не смотря на то, что его могло быть и больше! Цены здесь высокие в соотношении с качеством. Пришли с компанией, решили заказать что-нибудь к пиву, пока ждем горячее. Официантка сказала, что пивного сета хватит нам на 4-5, по ее совету заказали. Это был ужасный сет! Все жутко соленое, я понимаю, что оно к пиву, но уж прям черезчур, аж есть невозможно. Более менее съелись креветки, так как их можно было отчистить от соленючего панциря. Большую часть сета занимали "БАРАНЬИ ЧИПСЫ". Это нечто ужасное! Оно жирное, с запашком, будто оставались какие-то мелкие обрезки, вот они их пожарили и засолили насмерть. НИКОГДА их не заказывайте. Еще не понравилось, что телевизор плохо работал в випке. Подводя итоги: общая оценка заведению, по субъективному мнению, составила 3 балла, опять же повторюсь из-за шашлыка и интерьера.

1  Спасибо, Sardonica666!

Отзыв написан 23 марта 2017 г. через мобильное устройство

Хоть и подвальное помещение но интерьер отличный, разнообразное меню. Всего 2 сорта пива (светлое и нефильтрованное) но зато варят на месте, и пиво хорошее и недорогое. Все что необходимо к пиву имеется. Хороший выбор мясных блюд (есть шашлык из конины и т.д.). Цены выше средних (шашлык из конины в районе 3500 тг). Персонал поиветлив (особенно гардероб :)). Везде все чисто.

3  Спасибо, Farkhat S!
Отзыв написан 5 сентября 2016 г.

Ресторан расположен в удобном месте. Внешне оригинален. Я часто мимо него ездила на учебу. Прогуливаясь вечером, мы были рядом ну и решили зайти поужинать. Интерьер меня порадовал - все стилизовано под немецкий быт: на полочках какие то сувенирные ведра, чайнички, все что-то мелкое прикольное, даже телеги, веревки, бревна - все потрогала ))) Мы поели шашлык, попили пиво (собственного их приготовления) - было вкусно и сытно. Для свидания лучше выбрать другое место. Для бизнес встреч и для проведения мероприятий также не подойдет. Для тематической вечеринки в компании друзей - вот это самое то. Атмосфера там старой пивнушки в Баварии )) Нет нет, я имею в виду как будто сидишь не в центре Караганды, а в прошлом столетии в гостях у немца )) Зайти еще раз - зайду

1  Спасибо, dashapikarenko!
Отзыв написан 15 марта 2016 г. через мобильное устройство

Попали с мамой на бизнес-ланч .Честно сказать средненький. Конечно, нужно сразу понимать, что сюда ходят попить пива.Его очень хвалят.К сожалению сама пиво не пью.Но вкусная кухня никогда не помешает!

1  Спасибо, Sulu S!
Отзыв написан 12 октября 2015 г.

В этом заведении четко выдержан стиль, этакий темный подвал с телегами, сундуками и прочей средневековой атрибутикой, в котором несмотря на некоторую мрачность, чувствуешь себя уютно и хорошо. Цены, конечно, слегка "покусывают", но это один из лучших ресторанов нашего города,на мой взгляд. Пиво отличное, причем частенько бывают различные акции. Обслуживание хорошее, кухня изысканная. В это заведение лучше всего приходить веселой компанией.

1  Спасибо, Julia457!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Pivavapoff, также просмотрели

Караганда, Карагандинская область

Вы посетили объект Ресторан Pivavapoff? Поделитесь впечатлениями!