“Кусочек Грузии”
Отзыв о Мой Тбилиси

Мой Тбилиси
Рейтинг № 9 из 419 Рестораны в Караганде
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Я очень люблю это заведение. И пусть бывает обслуживание немного хромает( раз на раз не приходится). Но кухня здесь просто потрясающая! Чача волшебная! Также, в заведении есть живая музыка, много посадочных мест, только, к сожалению, в выходные дни не протиснуться.

Спасибо, Sardonica666!

Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее место, с хорошей кухней. Одно из немногих мест, куда можно прийти отметить встречу, хорошо поесть, потанцевать, пообщаться и не отдавать за это космические деньги. Дизайн интерьера достаточно интересный, обслуживание: иногда отлично, иногда погонять надо. В общем, хотите культурно и вменяемо по деньгам посидеть - обязательно сюда.

Спасибо, Дмитрий К!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

"Мой Тбилиси" порадовал нас своим гостеприимством и вкусной едой Отличное место для проведения корпоративных вечеров и приватных встреч.
В кругу друзей мы отлично провели время в преддверии Нового года. Живая музыка, зажигательные песни оставили незабываемые впечатления.
Всем гостям советую посетить это уютное местечко.

Спасибо, venerakzkrg!
Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Забронировали столик с друзьями на 2 этаже. Было жутко холодно. Оказалось что во всем кафе не проведено отопление! Вы представляете себе и это в Караганде, где зима почти 9 месяцев. Мы просидели весь вечер одетые, не спасла даже газовая горелка на 1 этаже. Большой минус для заведения. Сейчас пост, и совершенно нет в меню ничего для этой категории лиц. Только овощная нарезка. Правда есть шашлык из 6 шампиньонов по цене мраморной говядины. Но это и все. Я точно туда больше не пойду.

1  Спасибо, Tatyana V!
Отзыв написан 1 марта 2018 г. через мобильное устройство

Всем Добрый вечер... Хотелось бы в который раз отметить, что в нашем городе есть немало отличных ресторанов с разнообразной кухней. Но к сожалению очень мало ресторанов с великолепной по своей сути Грузинской кухней. Хочется отметить что пишу я этот текст сидя в ресторане Грузинской кухни, НО! НО! Честно признаться,это наверное самое что ни на есть Отвратное представление прекрасной кухни столь прекрасной страны. Грузия по определению страна душевных людей сидящих за столом полным восхитительных блюд под аккомпанемент приятной душевной музыки..... так вот... о музыке..... (сразу прошу прощения у особо впечатлительных... ) ОТВРАТ!! ОТ ОТВРАТНЫХ ПЕВЦОВ (Если Не сказать более ярко). Очень редко есть включения с Грузинскими песнями.( минуты счастья))))) ) Но в общей массе это уровень кафе забегаловки где -нибудь в "черном" районе. Конечно и контингент в данном "ресторане" бывает зачастую под стать, но это уже издержки локации...(((
Переходим к обслуживанию: можно просто процитировать заглавные буквы предыдущего абзаца)) Ах да ... можно повторить два раза . Здесь я бы хотел отметить уникальность данного места отдыха - ЭТО ХУДШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В ГОРОДЕ!! Но стабильное!))))) Стабильность признак мастерства! Хоть в данном случае это и звучит конечно грустно....
В целом обобщив можно сказать так : других вариантов с Грузинской кухней в нашем городе к великому сожалению нет...Так что... Хинкалефилы и Хачапурилюбы выход один- ДОСТАВКА, ДОСТАВКА, ДОСТАВКА. Ну а там уже на месте интернет нам в помощь( там к счастью можно найти все так нами любимые хиты и мотивы Грузинской музыки).
Если же вы не далеко от данного места схема такая: пришел-заказал/оплатил-схватил- убежал))))))Быстро убежал!)))))))
Всем хорошего Дня!

3  Спасибо, Айдар Т!

Путешественники, которые просмотрели Мой Тбилиси, также просмотрели

Караганда, Карагандинская область

Вы посетили объект Мой Тбилиси? Поделитесь впечатлениями!