Готическое чудо в сердце Евразии!

Отзыв написан 4 августа 2019 г.
Yulia_2301
Караганда, Казахстан
Украшение Караганды.

Отзыв написан 6 мая 2019 г.
Оксана Осипова О
Краснодар, Россия

Отзыв написан 4 августа 2019 г.

Собор красив и величественен, в нем есть орган и регулярно проводятся концерты. Экскурсия по собору интересна и познавательна. Можно спустится в крипту и увидеть сцены из жизни Христа, можно подняться наверх и увидеть орган, а можно походить по главном залу восхищаясь красотой фресок. Подходит для посещения в любом возрасте!

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Yulia_2301!
Отзыв написан 6 мая 2019 г.

Караганда - это город контрастов, здесь есть и живописные мечети, и готические католические храмы. Настоятельно рекомендую гостям этого города, посетить этот собор.

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, Оксана Осипова О!
Отзыв написан 20 августа 2018 г.

Ходили на многие концерты. Исполнение великолепное. Атмосфера и посещение храма, наполняет умиротворением и спокойствием.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, aloim918!
Отзыв написан 6 августа 2018 г. через мобильное устройство

У нас мало мест подобного рода-монументальных и для человека. Костёл одно из них. Здесь, мне кажется, дело даже не в религии, тут прикасаешься к чему-то совсем запредельному в наших степях. А органные концерты вообще улёт!

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, bayerjurgen!
Отзыв написан 31 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень большой и красивый собор, излюбленное место для свадебных фотосессий, т.к. в Караганде не так много мест для красивых фото

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, N-KIRILL!