“Тихий ужин для двоих”

Ristorante & Pizzeria Vecchio Baule
Рейтинг № 1 из 419 Рестораны в Караганде
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Услуги: Обед, Ужин
Описание: Vecchio Baule - популярный итальянский ресторан в центре города Караганда. Основа итальянской кухни – Пицца приготовленная в дровянной печи и свежайшая паста, которая готовится непосредственно в ресторане. В меню ресторана предлагается большой выбор закусок и салатов, мясо, рыба, морепродукты, десерты, приготовленные по традиционным и домашним итальянским рецептам шеф-поварами Flavio Sartorati и Leyla Baule. Особенностью ресторана является свежая моцарелла Буфала, которая каждую неделю доставляется самолетом из Италии. Моцарелла хорошо сочетается с салатами, колбасами, томатами, соусом песто и базиликом. Так же Вы всегда можете попробовать разнообразные сорта сыра, такие как Таледжио, Горгонзола, Пекорино, Азиаго, Пармезан, Черный жемчуг, Рикотта, и большой ассортимент мясных деликатесов таких как Брезаола, Прошутто, Пармская ветчина, салями Милано и Наполи. В ресторане имеется гастрономическая лавка, где Вы можете купить домой пасту, оливки, вяленые помидоры, итальянские сыры и колбасы, оливковое масло, бальзамический уксус и многие другие итальянские вкусности которые мы самостоятельно импортируем для нашего ресторана. Отдельное внимание нужно уделить винной карте. Мы предлагаем Вам специальный ассортимент белых, красных, розовых и игристых вин, подобранных для Вас с лучших виноделен Италии, которые доставляются индивидуально для нашего ресторана. Только в нашем ресторане НЕТ наценки за обслуживание, что является приятным бонусом для Вас! Приглашаем Вас посетить настоящий итальянский ресторан с душевной атмосферой и традиционной кухней. Это подходящее место для делового ужина, романтических встреч и живой дружеской беседы. Комфортная обстановка и продуманный до мелочей интерьер позволят Вам ощутить себя в Италии. Vecchio Baule - дух настоящей Италии в Караганде.

Тихое уютное место, приветливый персонал, включая повара, который совсем немного говорит по-русски. Были в будний день, поэтому пустых столов было не мало. Имеется летняя терраса. Винная карта достойная. Меню исключительно из итальянских блюд, и используемые ингредиенты заявлены как привезенные из Италии.

Спасибо, Pasha K!
ristorante-baule, Управляющий в Ristorante & Pizzeria Vecchio Baule, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку.
Будем рады видеть вас вновь в нашем ресторане!
Шеф-повора Leyla Baule, Flavio Sartorati

Ресторан работает до 23:00 и с 22:00 вас просят оплатить счет и нагло напоминают что вам пора весь час до 23:00.
В Италии такое никогда нигде не произойдет. Там любят каждого гостя, как самого дорого.
Это очень портит все впечатление и от кухни и от ресторана....
Раннее писала как он нравится, но много раз столкнулась с этим ВЫПРОВАЖИВАНИЕМ и не могу не написать и не поделиться таким ужасным фактом.

2  Спасибо, Lvbnhbq L!

Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку. Мы оперативно реагируем на все замечания наших гостей и стараемся улучшить наш сервис. Также как и во всем мире мы тоже уважаем КАЖДОГО нашего гостя. Хочу отметить, то что в Италии гости также уважают персонал ресторана, и понимают, что персоналу тоже нужно отдыхать. Мы очень сомневаемся, что в ресторанах Италии делают исключения, даже для туристов, задерживать персонал для обслуживания гостей после закрытия.
В нашем ресторане четко указано время работы, и посетителей пришедших за час до закрытия предупреждают, что кухня прекращает принимать заказы в 22-00, так как итальянские повара прекращают свою работу, И не за какие деньги их работать сверх нормы не заставить. Также начиная с 22-00 официанты начинают готовится к закрытию кассы, поэтому начинают разносить счета, но не настаивают на немедленной их оплате.
Мы понимаем, что такой формат работы ресторана отличается от многих заведений в городе, и не привычен для наших гостей, но мы заботимся о том, чтобы на следующий день наш персонал был в хорошей форме выполнять свои обязанности.
Будем рады видеть вас вновь в нашем ресторане!

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

В который раз этот ресторан подтверждает первое место в этом городе в моём личном рейтинге. Я Вам больше скажу. Мои гости, россияне, тем не менее, знающие Италию не понаслышке, но лишенные в силу известных причин возможности наслаждаться санкционными продуктами, отмечают качество и аутентичность кухни.
Сыры - прекрасны. Карпаччо - божественно. Супчик (забыл название) из морепродуктов - волшебный.
Граппа - дайте ещё.
Брависсимо!

1  Спасибо, EndokazYan!
ristorante-baule, Управляющий в Ristorante & Pizzeria Vecchio Baule, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2018 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас вновь в нашем ресторане! Приходите, группы у нас много, а наши официанты с удовольствием угощают наших постоянных гостей.

Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Часто бываем в этом ресторане, отличная винотека ( по адекватной цене), вкусная кухня. Были в Риме за эти цены так время не проведёшь . Приятно что в Караганде можно отведать отличной Итальянской кухни по цене более доступной, чем в Италии.

P.S. Сервис на уровне
Андрей - лицо ресторана.
Пиццу готовят в дровяной печи.

Спасибо, Vladimir L!
ristorante-baule, Управляющий в Ristorante & Pizzeria Vecchio Baule, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 апреля 2018 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас вновь в нашем ресторане и стараться оправдать вашу высокую оценку.
Leyla Baule, Flavio Sartorati

Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Интересное место. Декор -класс. Салаты -обычные, не вызвали каких-то особых эмоций.
Суп пюре с пармезаном и суп пюре грибной великолепны.
А вот горячее блюдо -я не оценила. Пирожок с макаронами с очень красивым названием. Это паста в томатном соусе, завернутая в тесто и запеченая. Невкусно.
Утка тоже так себе.
При ресторане есть магазинчик продуктов из Италии. Можно сразу прикупить что-нибудь.

Спасибо, Elena M!
ristorante-baule, Управляющий в Ristorante & Pizzeria Vecchio Baule, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 апреля 2018 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку.
Нам очень приятно, что вам понравился наш интерьер. Надеюсь что и обслуживание Вас тоже не разочаровало.
Что касается кухни, то здесь исключительно субъективное мнение. Одним гостям нравится как вы сказали "пирожок с макаронами", а для некоторых гостей это блюдо просто не привычное. Также это относится к подачи наших салатов. Мы предлагаем меню и готовим наши блюда исключительно в итальянской традиции и по оригинальным рецептам. За что мы можем вам гарантировать, так это за свежесть и оригинальность продуктов.
Будем рады видеть вас вновь в нашем ресторане.
Leyla Baule, Flavio Sartorati

Путешественники, которые просмотрели Ristorante & Pizzeria Vecchio Baule, также просмотрели

Караганда, Карагандинская область

Вы посетили объект Ristorante & Pizzeria Vecchio Baule? Поделитесь впечатлениями!