TripAdvisor

Ristorante & Pizzeria Vecchio Baule
Рейтинг № 1 из 436 Рестораны в Караганде
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Услуги: Обед, Ужин
Описание: Vecchio Baule - популярный итальянский ресторан в центре города Караганда. Основа итальянской кухни – Пицца приготовленная в дровянной печи и свежайшая паста, которая готовится непосредственно в ресторане. В меню ресторана предлагается большой выбор закусок и салатов, мясо, рыба, морепродукты, десерты, приготовленные по традиционным и домашним итальянским рецептам шеф-поварами Flavio Sartorati и Leyla Baule. Особенностью ресторана является свежая моцарелла Буфала, которая каждую неделю доставляется самолетом из Италии. Моцарелла хорошо сочетается с салатами, колбасами, томатами, соусом песто и базиликом. Так же Вы всегда можете попробовать разнообразные сорта сыра, такие как Таледжио, Горгонзола, Пекорино, Азиаго, Пармезан, Черный жемчуг, Рикотта, и большой ассортимент мясных деликатесов таких как Брезаола, Прошутто, Пармская ветчина, салями Милано и Наполи. В ресторане имеется гастрономическая лавка, где Вы можете купить домой пасту, оливки, вяленые помидоры, итальянские сыры и колбасы, оливковое масло, бальзамический уксус и многие другие итальянские вкусности которые мы самостоятельно импортируем для нашего ресторана. Отдельное внимание нужно уделить винной карте. Мы предлагаем Вам специальный ассортимент белых, красных, розовых и игристых вин, подобранных для Вас с лучших виноделен Италии, которые доставляются индивидуально для нашего ресторана. Только в нашем ресторане НЕТ наценки за обслуживание, что является приятным бонусом для Вас! Приглашаем Вас посетить настоящий итальянский ресторан с душевной атмосферой и традиционной кухней. Это подходящее место для делового ужина, романтических встреч и живой дружеской беседы. Комфортная обстановка и продуманный до мелочей интерьер позволят Вам ощутить себя в Италии. Vecchio Baule - дух настоящей Италии в Караганде.
Отзыв написан 22 июля 2019 г. через мобильное устройство

Мы часто ходим в этот ресторан с подругами, по поводу и без повода. Здесь всегда вкусно, уютно, приятно провести вечер. Настоящая вкуснейшая итальянская кухня, хороший выбор вина, отличное обслуживание. Рекомендую!

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Юлия С!

Отзыв написан 6 июня 2019 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан на белых скатертях. Кухня разнообразная и все очень вкусно. Хороший выбор вин. Магазин итальянских продуктов. Антураж располагает к комфортному пребыванию. Мне понравилось.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, _K6043LT!
Отзыв написан 6 мая 2019 г. через мобильное устройство

Лучшее заведение в Караганде! И лучшая пицца в принципе из того что я ел! Также отличнейшая винная карта! Есть гастролавка. Если бываю в Караганде то всегда здесь кушаю!

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, _E8246UT!
Отзыв написан 5 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Вкусная еда, вежливый персонал. Всe,что нужно для идеального отдыха .
Следующий мой поход будет обязательно в этот ресторан.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Валерия Е!
Отзыв написан 5 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Недавно посетили с подругой Ваш ресторан! Моим эмоциям нет предела! Огромнейшее спасибо шеф-повару (все блюда приготовлены с душой и заботой о посетителях). Отдельное спасибо персоналу: вежливые, внимательные и приветливые. Интерьер, музыка, и атмосфера ресторана в общем просто замечательна!!!!! Я словно оказалась где-то в Италии в тихом, уютном ресторанчике. Я в восторге!
Желаю ресторану и всему коллективу успехов, процветания и побольше посетителей! Вы лучшие!

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, happymarina!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante & Pizzeria Vecchio Baule, также просмотрели

Караганда, Карагандинская область

Вы посетили объект Ristorante & Pizzeria Vecchio Baule? Поделитесь впечатлениями!