TripAdvisor

Ristorante & Pizzeria Vecchio Baule
Рейтинг № 1 из 436 Рестораны в Караганде
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Услуги: Обед, Ужин
Описание: Vecchio Baule - популярный итальянский ресторан в центре города Караганда. Основа итальянской кухни – Пицца приготовленная в дровянной печи и свежайшая паста, которая готовится непосредственно в ресторане. В меню ресторана предлагается большой выбор закусок и салатов, мясо, рыба, морепродукты, десерты, приготовленные по традиционным и домашним итальянским рецептам шеф-поварами Flavio Sartorati и Leyla Baule. Особенностью ресторана является свежая моцарелла Буфала, которая каждую неделю доставляется самолетом из Италии. Моцарелла хорошо сочетается с салатами, колбасами, томатами, соусом песто и базиликом. Так же Вы всегда можете попробовать разнообразные сорта сыра, такие как Таледжио, Горгонзола, Пекорино, Азиаго, Пармезан, Черный жемчуг, Рикотта, и большой ассортимент мясных деликатесов таких как Брезаола, Прошутто, Пармская ветчина, салями Милано и Наполи. В ресторане имеется гастрономическая лавка, где Вы можете купить домой пасту, оливки, вяленые помидоры, итальянские сыры и колбасы, оливковое масло, бальзамический уксус и многие другие итальянские вкусности которые мы самостоятельно импортируем для нашего ресторана. Отдельное внимание нужно уделить винной карте. Мы предлагаем Вам специальный ассортимент белых, красных, розовых и игристых вин, подобранных для Вас с лучших виноделен Италии, которые доставляются индивидуально для нашего ресторана. Только в нашем ресторане НЕТ наценки за обслуживание, что является приятным бонусом для Вас! Приглашаем Вас посетить настоящий итальянский ресторан с душевной атмосферой и традиционной кухней. Это подходящее место для делового ужина, романтических встреч и живой дружеской беседы. Комфортная обстановка и продуманный до мелочей интерьер позволят Вам ощутить себя в Италии. Vecchio Baule - дух настоящей Италии в Караганде.
Отзыв написан 27 сентября 2019 г.

Отличные блюда, пицца, очень теплое и радушное обслуживание. Словно попадаешь в маленькую семью. С удовольствием вернусь и буду рекомендовать всем знакомым этот ресторан.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Culture04850702170!

Отзыв написан 18 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Обслуживание никакое,туалеты грязные да и кухня слабая и отношение персонала своеобразное,итог не соответствует отзывам

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, _F7042XV!
Отзыв написан 22 июля 2019 г. через мобильное устройство

Мы часто ходим в этот ресторан с подругами, по поводу и без повода. Здесь всегда вкусно, уютно, приятно провести вечер. Настоящая вкуснейшая итальянская кухня, хороший выбор вина, отличное обслуживание. Рекомендую!

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Юлия С!
Отзыв написан 6 июня 2019 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан на белых скатертях. Кухня разнообразная и все очень вкусно. Хороший выбор вин. Магазин итальянских продуктов. Антураж располагает к комфортному пребыванию. Мне понравилось.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, _K6043LT!
Отзыв написан 6 мая 2019 г. через мобильное устройство

Лучшее заведение в Караганде! И лучшая пицца в принципе из того что я ел! Также отличнейшая винная карта! Есть гастролавка. Если бываю в Караганде то всегда здесь кушаю!

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, _E8246UT!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante & Pizzeria Vecchio Baule, также просмотрели

Караганда, Карагандинская область

Вы посетили объект Ristorante & Pizzeria Vecchio Baule? Поделитесь впечатлениями!