Huvadhoo Inn(Виллингили)
Orbitz.com
The Residence Maldives(Фалумаафуши)
1 223 $
  • С видом на пляж
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 53%.

Найденная Вами цена на 53% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 1 079 $ в сутки.

Park Hyatt Maldives Hadahaa(Hadahaa Island)
1 829 $
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 948 $ в сутки.

Robinson Club Maldives(Виллинджили)
1 556 $
Trip.com
  • Бассейн
Amari Havodda Maldives(Атолл Южный Хувадху (Гаафу Дхаалу))
1 486 $
Huvadhoo Rest(Виллингили)
TripAdvisor
TripAdvisor
1 071 результат
Отзыв написан 15 января 2015 г.

Долго собирались перелететь на другую сторону Мальдив, т.к. были наслышаны о невероятном дайвинге. Но лететь еще одним самолетом, после и так не короткого перелета из Москвы не хотелось. Но вот наконец-то случилось. Что сказать о дайвинге - разочаровал, все тоже самое как и везде, несколько раз были на манта пойнте - манты пришли только один раз, послеобеденная нырялка вообще не стоила потраченного не нее времени, ходили на край домашнего рифа, фактически ныряли под виллами стоящими на воде. Вилла тоже разочаровала, у нас был бассейн, а вот вида на океан, своего пляжа и возможности купаться с него не было. Такое я вообще встретила первый раз. На острове несколько ресторанов, главный и 2 ресторана по заказу, которые работали попеременно. В главном ресторане на ужин весьма скромное меню, за 3 дня все перепробовали ничего феерического не нашли. В спа нет бассейна и бань, только отдельные домики для процедур, где есть хамам, который можно заранее попросить включить перед процедурой, при этом все равно не факт что его включат. Зоны релакса как таковой тоже нет. Из плюсов - очень отзывчивый персонал. Но мы вряд ли захотим вернуться в этот отель снова, не стоит тех денег и потраченного на дорогу времени.

Совет по выбору номера: Если хотите иметь свой пляж - уточняйте месторасположение виллы, виллы на океане расположены очень близко, веранды маленькие и хорошо видны с соседних вилл.
  • Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
12  Спасибо, lisenkina!
Allwyn D, General Manager в Shangri-La's Villingili Resort and Spa Maldives, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 сентября 2015 г.

Дорогой гость,

Спасибо большое за Ваш отзыв . Я лично займусь решением проблем с моей командой менеджеров. Мы стремимся к тому, чтобы все без исключения хорошо отдохнули с первого и до последнего дня пребывания у нас. Огорчен, что сервис не произвел должного впечатления, где дайвинг, питание и сервис на вилле должны оставлять лучшие впечатления об отдыхе.К качеству еды и обслуживанию в ресторанах в сети отелей Shangri-La относятся очень серьезно.У нас самые почитаемые повара и высокое качество продукции - все для того чтобы наши гости приезжали снова и снова. Как только гость приезжает на курорт, наступает период релаксации и созерцания истинных красот тропического острова, которым предшествует дополнительный перелет. Наш курорт является воплощением роскоши и высокого уровня сервиса. Где мы гарантируем что каждому гостю обеспечено особое внимание. Я надеюсь, что ваш опыт пребывания не омрачит Ваше общее суждение о пребывании на острове. В преддверии предстоящих праздников, хотел бы Вас лично пригласить к нам на курорт и отведать блюда из нашего нового меню и пожить в другой вилле. С нетерпением жду Вашего возвращения в ближайшем будущем. Пожалуйста обращайтесь ко мне лично,если желаете обсудить дополнительные детали Вашего пребывания на slmd@shangri-la.com.

Отзыв написан 12 января 2015 г.

Отдыхали несколько дней тк отправлялись еще на один остров! Впечатления от отеля очень хорошие! Просторная территория,есть игровая площадка для детей,чистые номера,ухоженный сад,бассейн,вкусные завтраки и очень красивая природа на острове!

• Проживание: декабрь 2014 г.
4  Спасибо, Marina M!

Дорогой гость,

Большое спасибо за Ваши приятный отзыв о нашем курорте. Я, конечно, передам слова благодарности и признательности, а также то что Вам понравились наши места отдыха, особенно исследуя наш большой остров. Я уверен, что у Вас остались незабываемые воспоминания о моментах, проведенных на нашем курорте . Спасибо еще раз , и мы с нетерпением ждем Вас и Вашу семью обратно в нашей кусочек рая в ближайшее время.

Отзыв написан 10 января 2015 г.

Отдыхаем в этом отеле в настоящий момент. Не буду повторяться и писать о природных красотах и достаточно богатой и сочной природе острова, прочитали много отзывов и полностью с этим согласны. Виллы, обслуживание, чистота, внимательный персонал, все правда. Но что, собственно, и должно быть естественно, учитывая уровень отеля и цен. Мы на Мальдивах 3- й раз, но были много раз на других островах, включая Маврикий, Сейшелы и т. д, т.е. есть с чем сравнивать. Поэтому скажу, что по совокупности критериев наших ожиданий, отель их не оправдывает. Я думаю, все со мной согласятся, что мы едем на Мальдивы прежде всего из- за воды, что и отличает Мальдивы от других островов. И какое разочарование, когда ты видишь, что вода мутная и не прозрачная у берега, а вход просто ужасный (очень острые кораллы на дне), а на пляже, набросанные за ночь волнами водоросли, создают неприятное впечатление, которые хоть и пытаются 2 человека убирать какими- то типа вилами, но это малоэффективно. Учитывая какие технологии сейчас существуют, все это можно исправить, включая вход в воду. Также хочется отметить посредственную организацию пляжа, имею в виду, недостаточно шезлонгов (мы не ехали за столько км. и за такие деньги, чтобы нестись с утра и занимать места на пляже), это очень раздражает. Нет, как это положено и есть в отелях такого класса, постоянно присутствующего персонала, который бы помогал с шезлонгами, полотенцами, зонтами и т. д, вернее он есть, но его надо ждать и т. д. В общем и целом, организация пляжа нуждается в улучшении. Разочаровал совершенно завтрак. Вроде много всего, но мало что нравится. Но что больше всего поразило и неприятно удивило, так это полное отсутствие каких- бы то ни было экзотических фруктов..... Это невероятно..... А те фрукты, что есть, имеют такой вид, что брать их не хочется. Абсолютно безвкусные. У нас в Москве фрукты лучше зимой. Оказывается, доставки идут из Шри Ланки и Китая, но мы полагаем, что, в основном, из Китая, так как очень хорошо знаем этот вкус, вернее его отсутствие. Никаких джемов, ягод, компотов и т. д. Один фруктовый салат, но можете представить какой он "вкусный":)). Выпечка не очень. Создается устойчивое ощущение, что менеджмент пытается экономить на этих вещах, что абсолютно недопустимо для курорта такого класса. Магазины скудноватые, обычно на островах есть что- что более интересное. А магазин сувениров вообще выглядит как какая- то лавка, очень маленький, тесный и напичканный, при том, что места для этого предостаточно. Также хочется подсказать тем, у кого нет достаточного островного опыта:)))) еще одну вещь, что является еще одним раздражителем, 4 раза в неделю, в разных ресторанах менеджмент организует special dinners, т. е, так называемые тематические ужины, в чем вообщем- то нет ничего такого особенного, но за что они берут дополнительную плату в размере 50$ + с человека, это такая уловка, чтобы по максимуму выжать деньги, поэтому кто не хочет бездумно тратить свои деньги, учитывая сегодняшний курс доллара, подумайте, стоит ли это делать, поскольку в принципе все рестораны неплохие, и можно вместо special dinner в одном ресторане пойти в другой и вкусно поесть за цену, которая уже включена в ваш пакет. Я намеренно сконцентрировалась в своем отзыве на негативных моментах, чтобы четко прояснить людям, что ожидать. Но это совершенно не значит, что сюда не надо ехать, есть масса замечательных вещей, о которых уже написано, я просто не хочу повторять это снова. Конечно, остров очень красивый и есть много выигрышных моментов, как например, М lounge, где можно релакснуть на прекрасных диванчиках и послушать lounge музыку, кстати даже посмотреть кино по пятницам:))). Но опять же пожелание, почему бы не организовать так, чтобы можно было потанцевать? В этом плане очень выигрывает Маврикий, супер программы на каждый вечер на любой вкус, при прекрасном оснащении вокруг бассейна, где играет, в основном, живая музыка и люди танцуют когда хотят. Так что, люди!, остров хороший, отдых тоже, но каждый из нас должен оставлять свои комментарии и говорить с ген. Менеджером, чтобы "осадочек" не оставался:))).

Совет по выбору номера: Обратите внимание, что не все beach villas имеют уютное расположение на пляжи, у некоторых за брошенный пляж, и, если вы хотите быть в центре острова, нужно заранее обговаривать это с агентом.
  • Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
15  Спасибо, Marina V!

Дорогой гость,

Спасибо, что нашли время, чтобы оставить комментарии о нашем курорте на Trip Advisor и благодарим за Ваш искренний отзыв. Я разочарован, узнав о Вашем опыте и проблемах,
которые Вы затронули. Я принял к сведению Ваши замечания о нашем качестве продуктов питания и напитков, а также ценообразования и пляжа, который нуждается в улучшении. Я поднял этот вопрос с моей командой управления и будьте уверены, что мы постоянно работаем над тем, как улучшить этот процесс для всех наших гостей. Пожалуйста, примите мои искренние извинения, и я надеюсь, что Вы посетите нас снова в будущем чтобы почувствовать реальный уровень стандарта. Еще раз благодарю Вас за комментарии, которые мы приняли к сведению. Пожалуйста обращайтесь ко мне на slmd@shangri-la.com, при необходимости обсудить дополнительные детали.

Отзыв написан 21 декабря 2014 г.

Отдыхали в декабре 2014. Очень удачное местонахождение отеля, а он занимает целый остров, создается полное ощущение, что весь остров принадлежит только отдыхающему. Большая, зеленая (местами даже похожа на тропические джунгли) и ухоженная территория, по которой можно кататься на велосипедах. Номера, а точнее отдельные виллы, очень уютные, стильные и оборудованы всем необходимым, есть чайник и даже кофемашина. У вилл на воде замечательный вид и практически индивидуальный коралловый риф, за которым заботливо ухаживают работники отеля. Очень порадовало, что в отеле думают о русскоговорящем туристе: книга в "номере" с полезной информацией, меню завтрака и инструкция для любителей ныряния с маской -все на русском языке. Питание- продукты все очень свежие и повара явно знают для кого готовят, нарекания по качеству приготовления нет. Отдельно о персонале - доброжелательные, отзывчивые и просто замечательные люди. Отдельная и искренняя благодарность Анне за помощь. Отель очень отличный, всем рекомендую.

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, Nina_FFF!

"Дорогой гость,

Спасибо за Ваш замечательный отзыв о нашем курорте. Я рад слышать, что Вы с семьей хорошо отдохнули у нас и, безусловно, передам Ваши слова благодарности и признательности моей команде, в особенности Анне и шеф-повару. Это большая честь, что Вы посетили наш курорт, и мы с нетерпением ждем Вас снова встретить на нашем острове. Я надеюсь, что в следующий раз Ваше путешествие продлится дольше, и Вы еще сможете продлить пребывание на нашем прекрасном курорте.

Отзыв написан 25 ноября 2014 г.

Первое и самое главное - отличный сервис и персонал. Очень быстро реагируют на все запросы и просьбы. Ненавязчивы и искренне дружелюбны. Были неделю с 20 по 27 ноября 2014. Первые 4 дня жили на вилле на пляже, остальные 3 в treehouse villa. Все виллы очень красивые, удобные и большие. Отдельный домик с гостиной зоной, большой бассейн. У виллы на пляже свой садик и выход к морю, но сторона острова с пляжными виллами очень ветреная. Виллы на сваях в деревнях 100% приватны. Вы никого не увидите и вас тоже никто. Но эта сторона острова без выхода в море, чтобы по купаться надо идти или ехать на баги или велосипедах на другую сторону ( не далеко). Вилла стоит на3х метровых сваях на берегу, утопленная в растительности, над морем "парит" чудесная беседка, где можно полежать под бьющиеся о берег волны океана. Очень красиво и уединенно. Поплавать с маской можно только с пантона, что не близко. Коралл показался мне бедноватым, но лили дожди и вода была не очень прозрачной, поэтому мое мнение может быть субъективным. Сам остров очень большой и зеленый. К каждой вилле полагаются велосипеды и мы с удовольствие пользовались ими, а не вызывали баги. Уборка отличная. Персонал не заметных и оч корректный. К вилле прилагается консьерж (host) и выдается местный мобильный, по которому с ним можно связаться в любой момент. Это невероятно удобно. Любые вопросы от покупки лекарств, букета цветов, резерва ресторанов и спа решаются в два счета через него. Нам достался чудесны Iby, который решал все запросы на лету. В отеле 3и ресторана, кормят вкусно, но слегка однообразно. Далеко ватой добираться из мале, самолетом местных авиалиний около 70 мин и катер мин 15. Но все это с ожиданиями в аэропорту, так всего несколько рейсов в день и необходимо дожидаться ближайшего.

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, NataZaka2014!