TripAdvisor
Виллингили
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 25 октября 2017 г.

Огромная благодарность коллективу отеля Shangri-La's Villingili Resort & Spa за прекрасный отдых. Вилла у пляжа, расположенная среди зелени, буквально обволакивала чарующей атмосферой тишины и покоя. Пляжи баловали нежным бархатом белого песка. Рестораны поражали щедростью разнообразной кухни. Все было очень вкусно! А изысканные Spa-процедуры дарили райское наслаждение. Одним словом, сплошное удовольствие!

Совет по выбору номера: Кто, что любит: есть виллы непосредственно на океанской лагуне, а есть в тиши тропической растительности у пляжа.
Дата пребывания: август 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
3  Спасибо, konstantinovat!
Allwyn D, General Manager в Shangri-La's Villingili Resort and Spa Maldives, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2017 г.

Дорогой Константиноват, Спасибо за прекрасный обзор вашего пребывания на нашем курорте. Я рад прочитать, что вам понравилось ваше пребывание у нас и полюбовался прекрасным песчаным пляжем и виллой на пляже, потрясающим продуктом и спа-услугами, которыми вы наслаждались. Пожалуйста, порекомендуйте нам семью и друзей, и мы надеемся снова приветствовать вас в будущем.
Искренне Ваш,
Главный управляющий

Отзыв написан 13 сентября 2017 г.

Как оказалось, добраться до отеля от Мале очень большая проблема. Находится он аж в 400 км от столицы, а это лететь более часа на регулярном рейсе, который еще надо дождаться. К сожалению, для гостей отеля, ожидающих свой рейс, приличного лаунжа у них нет, что еще больше усугубляет ситуацию. По прилету в Ган вас выгружают в автобус, везут к причалу, а потом на лодке непосредственно до отеля, там благо, совсем недолго. В отель мы приехали жутко уставшие. Но , к сожалению, это не самая большая проблема в этом отеле, здесь очень плохое море, даже с точки зрения мировых курортов, а с другими Мальдивами вообще сравнивать нельзя. Хотя, по цвету и температуре воды, наверно, можно, но все остальное не укладывается ни в какие рамки. Главная проблема ---- грязная мутная вода, отель расположен в непосредственной близости с промышленным городом Ган( прямо напротив), соответственно вся муть и грязь оттуда приплывает на пляж, включая обычный мусор в виде бутылок и пакетов. Для тех, кто все-таки решится зайти в эту воду --- очень плохой вход в воду с ракушками и камнями. Помимо грязи в море полно водорослей. Про отливы и приливы я вообще молчу , это, наверно , детский лепет по сравнению с вышесказанным. За все время пребывания не увидела ни одной рыбы, как-то нетипично для Мальдив. Но зато у отеля есть большой бассейн, но, для тех, кто любит море, это не вариант. Из плюсов, у отеля большая хорошая территория и роскошная растительность, можно покататься на велосипедах, прекрасные удобные виллы со своей территорией и впечатляющим бассейном( мы останавливались в 2-bedroom beach villa), очень вежливый, внимательный и исполнительный, если можно так сказать, персонал. А вот еда не особо впечатлила, завтрак нормальный, а вот из трех ресторанов нам понравился только один --- восточный. Могу сказать, что в целом все неплохо, но лететь в такую даль незачем.

Дата пребывания: август 2017 г.
12  Спасибо, Tanya20132013!
Allwyn D, General Manager в Shangri-La's Villingili Resort and Spa Maldives, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 октября 2017 г.

Дорогой гость, Благодарим Вас, что поделились трудностями, с которыми Вы столкнулись в период своего недавнего пребывания в нашем отелем, пожалуйста примите мои искренние извинения за любое возникшее неудобство. Shangri-La's Villingili Resort & Spa, Maldives расположен на южном атолле Мальдивских островов. Из международного аэропорта Мале можно с комфортом полететь внутренним рейсом авиакомпании Maldivian Airlines в международный аэропорт Гана, расположенный в 5 минутах езды на катере от нашего курорта. В то время как гости ожидают полет, они используют лаундж Moomina, предоставляемый Maldivian Airlines, в аэропорту Мале. Зал не является эксклюзивным лаунджем Shangri-La, а управляется авиакомпанией, но он предоставляет гостям приятное место для отдыха, а также на выбор закуски и напитки. Курорт предлагает доступ к красивой лагуне с белыми песчаными пляжами. Домашний риф, который находится в близи острова и имеет богатую флору по всей его территории. Как и в других местах на Мальдивах, приливы меняются в течение года в зависимости от положения Луны. Мы предлагаем нашим гостям три ресторана, имеющий широкий выбор восхитительных блюд и прекрасных напитков. Dr. Ali’s возглавляет список ресторанов с тремя абсолютно разными залами отражающими богатство непохожих между собой культур и кухонь этих краев, которые сосредоточены на изысканной кухне из Индийского океана, Южно-Китайского моря и Персидского залива. Подарите себе незабываемый ужин в Javvu, наслаждаясь красотой и звуками вечернего мальдивского побережья, а наша местная группа Black Pearl создаст подходящее настроение тематических вечеров. В Fashala Вы можете выбрать наше еженедельное «Меню от шефа и сомелье» – шедевральное меню из трех блюд, приготовленных в стиле «фьюжн» из лучших местных и иностранных ингредиентов, а сомелье подберет вино к каждому из поданных блюд.

General Manager

Отзыв написан 10 февраля 2017 г.

Отдыхали в Shangri-La Villingili Resort & Spa в прошлом году по совету туроператора и остались очень довольны)) Минусов за время пребывания не заметили, все было супер, а по полюсам, то понравилось:
- очень красивые виллы. Новые, современные, удобные.
-свой бассейн и выход в воду
- вид на океан)))
- хорошее отношение персонала
-чистота как в номере так и на вилле
-еда. Большой выбор блюд, на любой вкус, но всегда свежее.
-можно покататься по острову на велосипедах
-спа
- очень красивый пляж)
В целом, отдых прошел на ура, только утомил перелет. Но это того стоило. Вернемся еще раз!)

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, elamar2017!
Allwyn D, General Manager в Shangri-La's Villingili Resort and Spa Maldives, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2017 г.

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за откровенный обзор Вашего пребывания в нашем прекрасном курорте. Рад слышать, что вам понравилось ваше пребывание у нас и опытные наши разнообразные и роскошные удобства. Пожалуйста, рекомендуют нас своим родственникам и друзьям, и мы надеемся, что вы вернетесь, чтобы остаться с нами в ближайшем будущем.

Искренне Ваш,

Главный управляющий

Отзыв написан 21 января 2017 г.

Отдыхали с 26.12.16 - по 5.01.17 Сказать, что нам понравилось все - это не сказать ничего! Размеры острова позволяют найти множество развлечений, что поможет сделать отдых разнообразным. Персонал выше всяких похвал - внимательный, вежливый, дружелюбный, а главное, готовый исполнить любую, но, конечно же, здравую, просьбу гостя. Мы с мужем оказались довольно-таки привередливыми: то нам суп с другими макаронами, то морепродуктов в нем мало, то добавить не существующее в меню блюдо, принеся его из другого ресторана, то матрас заметить, а то слишком мягкий, потом слишком жесткий, и наконец- в самый раз.. Нет, мы не вредничали!!! Просто создавали для себя более комфортные условия, а персонал ни разу нам не отказал в наших просьбах и пожеланиях. При этом все легко и с улыбкой. Отдельное огромное спасибо русско-говорящему менеджеру Ирине! Не смотря на то, что за нами был закреплен другой менеджер, Ирина сама к нам подошла, чтобы узнать, все ли в порядке и тд. В дальнейшем мы в основном обращались к ней и все просьбы решались, как по взмаху волшебной палочки: не успел подумать и захотеть - вот тебе пожалуйста! Я считаю это высшим профессионализмом и хочу пожелать, что этот уровень ни в коем случае не снижался, а только рос. В этом отеле вам нужно просто расслабиться, довериться персоналу и отдыхать! Если вдруг что-то окажется не так, как вам бы хотелось, достаточно шепнуть своему менеджеру, официанту, администратору и тд, и все будет исправлено! Отличного отдыха!

Совет по выбору номера: pool beach villa
Дата пребывания: январь 2017 г.
2  Спасибо, pouh777!
Allwyn D, General Manager в Shangri-La's Villingili Resort and Spa Maldives, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2017 г.

Уважаемый гость,
Спасибо за сказочный обзор вашего праздничного сезона пребывания в нашем прекрасном курорте. Рад слышать, что вам понравилось ваше пребывание с нами и также испытали наши разнообразные и роскошные предложения. Это приятно знать, что Ирина сделал это точка, чтобы остаться в контакте с вами и помочь вам во время вашего пребывания с нами, мы непременно передам ей вашу благодарность. Еще раз спасибо и пожалуйста, порекомендуйте нас к семье и друзьям. Мы с нетерпением ждем вас вернуться к нам еще раз в ближайшем будущем.
Уважением с уважением,
Андрей Drego
Генеральный директор

Отзыв написан 22 ноября 2016 г.

Очень долго выбирали отель на Мальдивах. Пару лет не могли решиться и отправиться в островной отель, но так хотелось романтического отпуска на пятнадцатую годовщину свадьбы, что сдались под натиском красивых картинок. Приверженцы другого типа отдыха, но в поисках рая поехали на мальдивы! И совершенно не пожалели! Отель великолепный, номера и территория выше всяких похвал. Встреча в аэропорту, трансфер, торжественное приветствие - на высочайшем уровне.
Питание и сервис в ресторанах: порции огромные, все очень вкусно и только свежее.
Весь персонал относился с такой любовью, как-будто мы их давние друзья или родственники! Очень приятное место! Обязательно вернемся

Совет по выбору номера: Не все пляжные виллы действительно с пляжем, смотрите карту отеля и выбирайте те, которые поближе к острову ГАН.
Дата пребывания: октябрь 2016 г.
4  Спасибо, Katya_Snork!
Allwyn D, General Manager в Shangri-La's Villingili Resort and Spa Maldives, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 ноября 2016 г.

Уважаемые Katya_Snork,

Благодарим вас за ваш прекрасный обзор 15 годовщину свадьбы пребывания на нашем курорте. Рад слышать, что вам понравилось ваше пребывание с нами и опытные наши курорты замечательные предложения. Пожалуйста, порекомендуйте нас к семье и друзьям и мы надеемся увидеть вас вернуться к нам в будущем.

Уважением с уважением,

Андрей Drego