8 чел. начали бронировать этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hotels.com441 $
Agoda.com441 $
Booking.com441 $
CheapTickets441 $
eDreams441 $
FindHotel1 099 $
Отзыв написан 13 февраля 2021 г.

Крысы!!!!!!
Будьте очень аккуратны, если вы уже на этом острове!
И так: Начну с хорошего, остров очень красивый,Зелёный, вы словно попадаете в мир джунглей!!!!! Остров утопает в зелени Это первый плюс!
Береговая линия ;очень хорошая, есть свой коралловый риф, Много живности, мы видели маленьких акул, много красивых крабов, здесь есть на что посмотреть! Это тоже плюс!!!
Еда ;хорошая, вы для себя найдёте и рыбу и мясо, и фрукты! Тоже плюсик
Развлечение; предлагают рыбалку, снорклинг с мантами , черепахами, ну и конечно же дайвинг!
Есть тренажёрный зал, но занимается не очень приятно, воняет сыростью, на кондиционерах грибок. И это уже не большой, но минус.
Ну и на последок КРЫСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Их здесь Очень много!
Первую крысу мы увидели, когда сидя вечером на террасе , она просто в тупую бежала нам под ноги, следом за ней через минут 30, вторая крыса упала с крыши нам на террасу. Я не буду расписывать каждый случай где я её видела, но за 4 дня своего отдыха в ловушки которые поставили работники гостиницы возле домика, их попалось штук 10, не считая ,что потом они продолжали падать с крыши. Я уже потом поняла, что они живую в этих соломенных крышах.
Такого ужаса в своей жизни я ещё не встречала.... Это печально, когда Мальдивы запомнятся только крысами. Потому-что сейчас уже вздрагиваешься от каждого шороха где-то в кустах , от каждой ящерицы.
Будьте внимательны при выборе гостиницы!!!!!! Такого отдыха я никому не пожелаю.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
6  Спасибо, Julia1987000!
Отзыв написан 31 января 2021 г. через мобильное устройство

На мальдивах впервые, так как больше некуда полететь при закрытых границах. Сейчас отдыхаем тут, номера хорошие, персонал очень приветливый, природа и водный мир на высоте. Самое главное, выбирали большой остров в полным пансионом, чтобы не заморачиваться с едой. Остров действительно огромный по сравнению с другими, есть где прогуляться и можно найти уединенное место без посторонних. Красивая песчаная коса для фото. Единственные вопросы к еде, выбор небольшой и мясо они не умеют готовить, но с голоду не умрете выбор большой. Всем советую - ожидания оправдались, очень хорошая 4, тем более в период пандемии с хорошими скидками, так как заселён он в лучшем случае на половину. Ах да, ещё на катере добираться час, нашего соседа под конец начало хорошо тошнить, имейте ввиду перед трансфертом лучше не есть и не пить ))

Дата пребывания: январь 2021 г.
3  Спасибо, _G7249TB!
Отзыв написан 11 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Вчера прилетели на Мальдивы. Встретили нас хорошо. Все организованно, понятно, при том , что английский знаем плохо. В отеле приняли отлично, даже рот открывать не надо, все сделали сами. Сами поменяли нам номер на лучший, сами все заполнили. Приветливая девушка Екатерина нам все рассказала понятно. Спасибо за приём, теперь ждём дальнейших впечатлений и хорошей погоды.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, OxanaTrevel!
Отзыв написан 21 августа 2019 г.

Отдыхали с малышкой 1,7. Отель большой, остров утопает в зелени, рыб тьма тьмущая, еда отличная, обслуживание отличное. Отель раскошен, комфортен и рассчитан на каждого клиента. Для деток есть детский клуб работающий целый день. есть все о чем пожелаете. Отличный отель. Вернусь )))

Совет по выбору номера: У нас была вилла 77, для нас было очень удобно
Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, Kamila T!
Отзыв написан 10 апреля 2019 г. через мобильное устройство

С Мальдивами мы знакомы давно и довольно близко .
Живем на острове Тодду , где отдых не отличается совсем от отдыха на резорте.
Разница только в том , что на резорте в 500 раз дороже , ну и сервис конечно тоже на уровне .
Мы давно хотели попасть на этот всеми рекомендуемый резорт .
Впечатлений на шкалу «вау» точно не дотягивает . Почитали отзывы других , и во многом соглашусь , что здесь твёрдая 4 * и явно это не 5*
Еда включённая в полный пансион совсем ничего из себя не представляет ...Мы ожидали , конечно большего , во-первых это Мальдивы , во вторых это Резорт 5*
Но знаю внутреннюю сторону Мальдив , конечно ничего не удивляет .
Но в целом , классное место , спокойное , комфортное , остров большой и тут можно найти свою комфортную зону .
Мы нашли ее в Лагуна баре .
Там очень крутой бассейн , звезды в небе и звезду в бассейне - это крутой проект .
Я ставлю твёрдую 4 , не потому что , что то не понравилось , а потому что немного ожидания были другими .

Дата пребывания: апрель 2019 г.
4  Спасибо, annapU5581RE!