2 303 результата
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Отдыхали в марте в отеле, сказать что отель хороший, это значит ничего не сказать. Персонал вежливый, внимательный, все улыбаются, вид из номера и сам номер просто шикарный. Убираются и меняют полотенца каждый день, мое сердце покорили фигурки из полотенец. Мини-бар пополняют раз в 2 дня. Большое обилие разное еды, еда очень вкусная, за что поварам огромное спасибо! Вечером есть развлекательная программа для взрослых и ночной клуб. До океана 2 минуты, вообщем не отель, а райское место

Единственное это местоположение отеля к достопримечательностям Шри-Ланки, находится далековато. А не посмотреть этот чудо остров, просто нельзя. И нам очень повезло найти нашего гида Джемини, он кстати говорит по русски и с ним очень комфортно общаться

Организовал нам двух дневную экскурсию по Шри, все показал, рассказал, очень внимательно относился ко всем просьбам. Гостиницу которую он выбрал для ночлега, просто восхитительная, один только вид из номера стоит этой экскурсии. Кстати большинство наших крутых фоток с отдыха сделал именно он, поэтому если Вы едете парой и переживаете, кто Вас пофоткает, Джемини поможет

У него все расписано по минутам, сказал приедет в 4:30 к отелю и ровно в 4:30 был в отеле, минута в минуту. С ним очень интересно общаться, не гонит быстрее быстрее, а даёт время чтобы все насладились красотой природы и потом только едем дальше по маршруту. А ехали мы в машине с кондиционером, что по такой жаре, просто дикое удовольствие. Вообщем я долго могу писать хвалебные оды о Джемини, а лучше оставлю его Контакты здесь и Вы проверите сами, это реально находка. Ещё раз спасибо Джемини

Insgrems /gemini_tour
Facebook /Gemini Tour
Telephone number/ +94726539424

Спасибо, vika131440!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Выбрали именно этот отель с мужем, так как уже отдыхали в сети Riu в Мексике и не прогадали- как обычно всё на высоте: чистота, сервис, еда выше всяких похвал, бассейн прямо с баром, очень добрый и приветливый персонал, который в любой момент поможет и ответит на все ваши вопросы. Ещё очень приятно было заселение, так как мы прилетели рано утром в 9 утра,( заселение в 14:00), надели браслеты, мы сходили на завтрак, а по возвращению около 10 утра нам вручили ключи от номера, было невероятно приятно))). Теперь что касается экскурсий, решать конечно только Вам, но если хотите увидеть настоящую Шри Ланку не бойтесь и обращайтесь к местному жителю, который просил его называть Толик))) он каждый день находится за пределами отеля в сторону океана. Знание его русского языка пока на низком уровне, но он обещал к следующему нашему приезду подтянуть до нашего уровня))) очень добрый малый и цены у него в 1,5-2 раза ниже, чем у гидов отеля и экскурсии более информативные( говорю, потому что брали и у гидов и у него) жаль, что поздно с ним познакомились, лишь к концу отдыха...Кстати за сувенирами в Бентоту он отвезёт вас за 5$ вообще копейки за оплату в обе стороны, а время пребывания и покупки подарков не ограничены по времени. На всякий случай оставлю его номер, вдруг кого-то заинтересует +94 (77) 722 6513 watsApp

Спасибо, KakurinaOlga!
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ездили втроем с ребенком 2,5г. Бронировали отель не пакетным туром. Сами приобретали регулярный рейс, путешествовали в центре острова, затем уже поехали на побережье за релакс отдыхом. По итогу поездки считаем, что такой вариант был идеальным.
Отель находится вдали от всех интересных достопримечательностей и по экскурсиям с малышом не накатаешься. По близости только черепашья ферма и пляж с дикими черепахами в Хиккадуве. К последним мы ездили с туктукером за 800 рупий в одну сторону (+ он ждал нас 2 часа на пляже). Мы торговались, но уверены, что можно и дешевле договориться (т.к. на следующий день поехали за фруктами и заплатили за тук-тук 300 рупий, потратив 3 часа времени).
Теперь о самом отеле:
Все чисто. После путешествия в центре острова это место нам казалось раем на земле. Территория небольшая, ухоженная. Питание разнообразное. Много рыбы и морепродуктов, до такой степени, что креветки были просто везде - в пасте, в салате, в омлете. Вкусные салаты, а не как обычно бывает. Никаких очередей, официанты молодцы - ухаживают, помогают поставить стульчик. Ребенок кушал все то же, что и мы. Ни разу не возникло проблем, что его нечем накормить. В баре можно заказать отличный кофе (капучино, латте и т.д).
Во время заезда нам повысили категорию номера. Предоставили на верхнем этаже с видом на море, за что отдельное спасибо, т.к. мы оплачивали стандарт.
Убирались качественно, оставляли чаевые (но не каждый день). В конце отдыха оставили 500 рупий на тумбочке в знак благодарности, но клинер их не взял :) видимо подумал, что мы просто забыли деньги.
Пляж чистый, но большие волны. Детям однозначно не поплавать. Даже мы, взрослые, прыгали на волнах. Конкретно для нас это не оказалось минусом, т.к. нам с мужем так интереснее, а поплавать можно в одном из бассейнов. Благо их на территории несколько. Два взрослых глубоких бассейна и детская зона.
Здорово, что детская зона отделена от взрослой. Никто никому не мешает. Детей было мало, горки интересные для малышей, там же можно пройти в игровую, взять ведерки, лейку. Аниматор развлекает детей (рисование, конструктор, лепка). Правда в нашем возрасте только в присутствии родителей. В другом здании можно ходить на уроки в арт студию. Мы пришли на занятие одни. Преподаватель выдал краски, кисточку, воду и занимался с ребенком.
Для взрослых акваэробика и волейбол.
Минусы:
- Навязчивые торгаши на пляже, около отеля. Они стоят сразу за воротами и не понимают ни по хорошему, ни по плохому. Сначала вежливо отказывались, затем уже не вежливо)) после старались молча идти и ничего не говорить. Выходишь на пляж и тут тебя обступает этот цыганский табор: "купи сари, экскурсию, черепашек из ракушек ребенку". Сказали нет, все равно подходят на пляже..
Тут нет вины отеля, ведь пляж - общественная территория,но имейте ввиду при выборе.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Valentina77777!
Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в данном отеле с конца ноября по начало декабря. Удивительная, разнообразная страна! Отель на уровне, не первый раз посещаем отель данной сетки. Персонал крайне отзывчивый, внимательный и дружелюбный. Все вопросы решаются моментально, нашего начального уровня английского вполне хватало (половина персонала хорошо знает русский)) питание бомбическое, советуем посетить ресторан Kaori(все входит в стоимость) Европейские номера,уборка и обновление бара (Без алкогольного) регулярная. На данный момент, единственный отель с крепкой пятеркой и 'все включено' на Шри-Ланке.
Единственное, что не понравилось, общение с отдельными гидами компании anex. Берут за экскурсии дорого, набирают большие группы, из-за этого мероприятие растягивается и нет возможности посетить большее количество мест. Советуем за экскурсиями обращаться к местным гидам. Мы ездили на двухдневную экскурсию группой из 7 человек с Джимини. Посетили Сигирию, Нувара-элию, слоновью ферму, город Канди и т. д. Все было классно: оперативно, интересно (Джимини отличный собеседник, хорошо говорит на русском). Хочется отметить: удобный трансфер,из доплат- только обед (500 рублей на человека) заранее оговаривался. Всё остальное включено! Остались довольны. Рекомендуем! Если решитесь познакомиться с этой восхитительно стороной, обращайтесь к Джимини, проверено нами). Лучше бронировать заранее +94 72 653 9424
Хорошего отдыха

1  Спасибо, Kseniya_swim!
Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Долго искали отель в Шри-Ланке, хотелось и чтобы океан был рядом и сервис хороший, выбрав отель Rio нисколько не пожалели, да океан был с волнами, но это никак не испортило нам отдых, ну и если выходить пораньше утром, то волн и не было почти, сервис отеля на высоте, чисто, уютно, вкусная еда, каждый для себя сможет найти, что поесть, бассейны чистые, территория ухоженая, покатались по местным пляжам, нашли много красивых мест, наш гид Патум, подсказал нам, где можно найти красивые места, купить ром и фрукты, с ним же ездили на экскурсию (нашли его здесь по отзывам) цена была дешевле чем у предложенных нам ранее, ездили на 2 дня по Шри-Ланке, останавливались в красивых местах для фото, побывали в Сигирии, очень классно, ездили на новеньком микроавтобусе, нас было 6 человек, комфортно, отдельное спасибо Патуму за увлекательные рассказы, этот парень хорошо знает и любит свою страну вот его номер +94 77 609 9154, на прощанье подарил нам сувенирчики, мелочь, а приятно, спасибо всем сотрудникам отеля, вы безукоризненно выполняли все наши просьбы=)))

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, W3779HD_!