“Не лучшее устричное заведение в новом Орлеане.”
Отзыв о Acme Oyster House

Acme Oyster House
Рейтинг № 121 из 2 104 Рестораны в Новом Орлеане
Описание: Для семей с детьми, Барная атмосфера, Большие группы, Романтический, Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Обед, Завтрак, Бронирование, Еда на вынос
Район: Центральный деловой район
Отзыв написан 28 мая 2016 г.

К такому выводу я пришел простояв минут тридцать в 4 часа дня в очереди чтобы зайти в этот бар. Позже очередь представлять собой хвост из 50 человек и более. Внутри шумно, грязновато, а главное то ради чего сюда приходят люди- устрицы ничем не лучше чем в соседних более приличных заведениях. Вообще устрицы нового Орлеана отличаются тем, что они здоровенные и практически безвкусные. На западном и восточном побережье они меньше, но вкусовые ощущения совершенно другие. Запеченные устрицы есть было вообще невозможно. Они были не просто пережарены, а уже пересушены! Никаких скидок во время happy our в этом баре нет, тогда как через 50 метров работают oyster bars где сырые и жареные устрицы по 1 доллару за штуку. И никакой очереди! Так что больше туда мы не ходили и не пойдем. Разрекламированная точка не соответствующая ни по каким параметрам своему рейтингу.

Спасибо, alexander D!

Отзыв написан 21 марта 2016 г. через мобильное устройство

Достаточно долго стояли в очереди чтобы зайти , но оно того стоило, устрицы бесподобны !!! Рекомендую устриц на гриле.

Спасибо, Олексiй М!
Отзыв написан 24 июля 2015 г.

Очень популярное место в городе. Нам пришлось минут десять стоять в очереди, чтобы нас посадили за столик. Интерьер простенький, в стиле американского дайнера, зато какие тут вкусные устрицы. Обязательно попробуйте запеченные.

Спасибо, leo z!
Отзыв написан 13 мая 2014 г.

Никак не ожидала, что в этом простеньком на вид ресторанчике я получу такое удовольствие. Это на самом деле культовое место Французского квартала. Здесь я попробовала лучшие в моей жизни устрицы - и свежие, и особенно запеченные. Крупные, сочные...Практически ела и плакала от восторга. Кстати, там потрясающий темнокожий бармен с такими растафариан стайл волосами. Истинный король этого места - успевает увидеть всех, поговорить со всеми, посоветовать каждому. Еле ушли. Хотелось там поселиться)))

• Атмосфера
Спасибо, Elena2014911!
Отзыв написан 11 апреля 2014 г.

Отличное место для знакомства с местной кухней. Недорого, вкусно, большие порции. Это, конечно, не высокая кухня, но добротно, быстро. У входа практически всегда очередь. Пугаться не надо. Максимум полчаса ожидания.

• Атмосфера
Спасибо, ujuce!

Путешественники, которые просмотрели Acme Oyster House, также просмотрели

Новый Орлеан, Луизиана

Вы посетили объект Acme Oyster House? Поделитесь впечатлениями!