“очень красивое место”
Отзыв о Alpenseebad Mondsee

Alpenseebad Mondsee
Рейтинг № 2 из 11 развлечения в Мондзее
Отзыв написан 21 сентября 2016 г.

Мы побывали как на самом пляже так и покатались на лодке по озеру. Пляж платный, но стоимость не значительная. Но зато пляж очень чистый - я не видела ни одного окурка (видела пепельницы у некоторых), не знаю по правилам или нет, но никаких топлесс тоже картину не портят. На территории есть что перекусить, чистые туалеты и души. Возтмите лодку в прокат - не пожалеете.

Спасибо, AnnaPragueCZ!

Отзыв написан 11 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Место сказочное, даже в феврале. Мондзее чистое озеро, в котором видно у берега дно. Так и хочется опустится к воде и зачерпнуть ладонью воду! Горы, туннель, маленькие сказочные деревушки .... Трасса вдоль озера придает некий колорит этому месту. Жаль что в момент отдыха шел снег, и не удалось как можно больше времени потратить на прогулку.

Спасибо, Stefani A!
Отзыв написан 3 декабря 2015 г.

супер озеро, ледяная вода и +35. отличное место, чистейшая вода, есть закусочная на берегу, советую приезжать до 9 утра. потом будет много народа

Спасибо, vjyltj!
Отзыв написан 9 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Мондзее - красивое озеро. Обустроенная набережная, где рядом расположены ресторан, причал прогулочного кораблика (летом отплывает каждый час, прогулка минут на 45, работает бар), неплохая детская площадка.

Спасибо, Maria Z!
Отзыв написан 2 июня 2015 г.

заехали достаточно случайно, хотели остановиться и перекусить, но получилось что остановка затянулась почти на 3 дня. Сложилось все удачно - погода, тишина и ... это надо почувствовать и понять

2  Спасибо, SPbCz!

Путешественники, которые просмотрели Alpenseebad Mondsee, также просмотрели

Фушль-ам-Зее, Зальцбург
Санкт-Гильген, Зальцбург

Мондзее, Верхняя Австрия
Фушль-ам-Зее, Зальцбург

Вы посетили объект Alpenseebad Mondsee? Поделитесь впечатлениями!