TripAdvisor
Цель-ам-Зе
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 5 марта 2018 г.

Наша семья уже четвертый год останавливается в апартаментах при отеле. Мы узнали об этом месте них от наших друзей, которые очень хвалили эту гостиницу. Хочу отметить в первую очередь удачное месторасположения отеля и наличие парковки. До подъемника 5 минут ходу, а рядом несколько продовольственных магазинов и специализированный - овощи фрукты. Для проживания в апартаментах это важно. Сами апартаменты содержится в отличном состоянии, все сантехнические устройства работают :), (частенько, в других местах сталкивался с проблемами: засоры в душе, душевые лейки плохо работают и т.п.) Работает русское ТВ и WI-FI, аккуратная уборка номера, у цоколе сауна, всегда свежие полотенца и своевременная смена белья в номере. Возможно питание в ресторане, где приличная австрийская кухня и хорошее предложения карты вин. Вечером рекомендую посетить бар, отличное местечко с очень приличной публикой и шикарным выбором напитков. Лучшие рекомендации и хорошего отпуска :)

Совет по выбору номера: рекомендую апартаменты
Дата пребывания: январь 2018 г.
1  Спасибо, K6989RE_!
Отзыв написан 5 марта 2018 г.

Провели неделю с сыном в Цельамзе. Гостиница замечательная. Все радости горнолыжного отдыха рядом - бары, магазины, банки. Дальше всего подъёмник - до него метров 300.
Ресторан-кафе в гостнице залуживает отдельного вниманияю Зайдите сюда, даже если будете проживать где-то еще. Большой выбор вкусных блюд. Все попробовать не успели, но "телячьи щёчки" - просто вкуснятина.
От души рекомендую.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, Igor_Brattsev!
Отзыв написан 11 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Номера чистые, красивые и ухоженные, убираются регулярно.
Приветливый обслуживающий персонал, свободно знающий английский язык. Ответят на все ваши вопросы. Еда в ресторане вкусная и подаётся быстро. Скипас оформляют прямо на ресепшене.
Пешая доступность до подъемника на гору и проката лыж. Ездим сюда отмечать новый год уже несколько лет и все нравится.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, kalabunkunt!
Отзыв написан 4 января 2017 г. через мобильное устройство

Отличный отель в центре города, рядом от магазинов, недалеко от одного из подъёмника и аренды лыж. Вкусный завтрак, приветливый персонал. Чудесная СПА на нижнем уровне с тремя видами сауны и джакузи. Рекомендую!

Дата пребывания: январь 2017 г.
1  Спасибо, Zuenko O!
Отзыв написан 25 января 2016 г.

Хороший отель. Находится практически в центре города. Равноудален от подъемника и озера. Хороший ресторан с меню на русском языке. Приветливый персонал. Собственная парковка. Не плохой завтрак. В целом все чисто и уютно.

Дата пребывания: январь 2016 г.
Спасибо, rvb2010!