1 324 результата
Отзыв написан 9 августа 2017 г.

Друзья, Все кто собирается отдыхать в Цель-ам-Зе это лучший отель, и мне не понятно почему у него 4 звезды.
Отдых пришелся на новогодние праздники. Расскажу по порядку , что меня так зацепило: во-первых встреча в отеле нас встретили усадили в удобные кресла, в бокалы нам разлили охлажденное шампанское. Пока мы приходили в чувства с дороги персонал нас регистрировал. После нас проводили в номер, чемоданы были уже там. Во-вторых отель включает в себя все услуги необходимые для отдыха в горах. На -1 (или -2) этаже располагается: сауны, хамам, бассейн , спортзал, релакс комната с чаями. В - третьих тут просто невероятные завтраки и ужины.. Отказать себе в удовольствие , попробовать все, очень сложно и честно (стыдно признаться, я не отличаюсь обжорством, но мы выкатывались из-за стола) Номера просторные , стилизованные , с широкими кроватями . Убранство отеля скандинавское и новогоднее настроение сквозило в каждой детали декора, ощущение уюта, тепла, праздника и исполнения всех желаний. А теперь представьте вы прилетели сюда кататься в горы и после адреналиновых спусков с гор, в этот рай=) Смело бронируйте этот отель, если ваша цель отдохнуть в Цель-ам-Зе.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, LightPacker712447!
Отзыв написан 5 июня 2017 г.

Гостиница удачно расположена, практически в центре Цель ам зее. Очень внимательный и доброжелательный персонал. Вкуснейшие завтраки и изысканные ужины. Здесь все направлено на комфортный отдых: зоны отдыха и релаксации, спа-процедуры, предоставление информации о погоде на следующий день, организация экскурсий. В номере есть тапочки, халаты, зонтик и даже рюкзак для путешествий.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Nadezhda359!
Отзыв написан 25 марта 2017 г.

По всем позициям анкеты Tripadvisor ставлю высшую оценку. Это лучший отель (среди тех, которые я повидал, а бывал в разных местах) для горнолыжной пары, любящей и катание, и комфорт. Все на "отлично". Если выделять совсем выдающиеся пункты, так это качество кухни (ужины) и фантастический SPA-центр: сауна и пять (пять!) различных разновидностей паровых и араматических бань и залов отдыха. Фантастика.

Для объективности укажу единственный недостаток: качества Internet (раздаваемого по бесплатномы WiFi) очень плохое. Как IT-специалист рекомендую владельцам отеля решить эту проблему: требуется внешний канал отеля увеличивать раз в 10, это точно. И заказать профессиональное независимое тестирование результата.

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Sergei A!
Отзыв написан 1 марта 2017 г.

К сожалению посоветовать нечего: так как все на высоком уровне. Очень доброжелательный персонал, прекрасное меню, прекрасное расположение,как для катания на лыжах,так и для прогулок по городу. Если ещё раз поеду а Цель ам злее то только в этот отель и рекомендую его все любителям лыж и Австрии!!!

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, _M2596KR!
Отзыв написан 28 февраля 2017 г.

Персонал, спа зона, еда, Все, отлично, понравилось ! Спасибо !

Единственное неудобство, это небольшого размера номер , Для зимнего отдыха - проблема, большие спортивные сумки ставить некуда ....... ))

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, oblume_444830!