TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
1 471 результат
Отзыв написан 2 марта 2018 г.

Второй год выбираем отель для отдыха семьей (я и жена, горные лыжи). Отличная еда, отличный SPA, комната для лыж, хороший номер, близко к подъемнику. Нас все устраивает.

Из минусов: Интернет несколько слабоватый. Совет: иметь с собою SIM-ку с Интернетом (например, от компании Евророуминг).

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, Sergei A!
Отзыв написан 24 октября 2017 г.

Отдыхали семьей в августе 2017 года , семьей из 3 взрослых .Зайдя а отель поняли- вот она сказка ! Дизайн холла располагает к релаксации, все очень красиво и стильно! Уютно,уютно ! При регистрации предлагают на выбор приветственные напитки. Номера дали на одном этаже - бронировали 1 местный и 2местный улучшенные - номера чудные точно как а фото Букинга. В номерах халаты, тапочки,зонт и правильный рюкзак для походов в горы ,правильный это когда не болит спина и правильная нагрузка на неё. Спасибо,спина не болела!Вид из окна был частичным на озеро и главное на ту сторону улицы ,где протекает река,мы спали все время с открытым балконом и журчание воды было релаксирующим и убаюкивающим .Матрасы удобные,одеяла мягкий и тёплый пух, я всегда плохо сплю,но тут все чудно и сну ни чего не мешает.Звукоизоляция номеров нормальная,слегка слышно из коридора если постояльцы идут и говорят громко ,но вечером тишина.Уборка каждый день.Завтраки прелесть ,но ужины наши желудки з дня ЗАБРАКОВАЛИ . Нам всем 3 пришлось пить ферменты и бегать в туалет! Ужины заказные по меню ,в принципе есть из чего выбрать,а салаты на шведском столе, но в них большое , очень большое содержание уксуса,очевидно это и подорвало наши желудки. Остальные 8 дней салаты не ели и нам стало норм. Днем в холле на 1 этаже перекусы,включённые в стоимость проживания -салаты,вида 2,но тоже с уксусом пироженки или пироги и что нибудь горячее.Горячее меняется-салаты те же. Вечером очень приятно сидеть в холле, тихая фоновая музыка ,дизайн отеля очень и очень располагает !!! Публика летом в отеле - это семьи с детьми, возрастные пары, арабов было мало и как мы заметили их в ресторане сажали где то отдельно .Столы бронируют заранее и весь отдых ты сидишь за одним столом и завтрак и ужин, нам это понравилось.Ты приходишь в ресторан за свой стол,официант тебя знает,на столах с утра кладётся меню на ужин и надо его заказать,правда меню толькона немецком и англ.языках.Так же с утра есть информация в ресторане и на рецепшен о погоде на день и след.день, что удобно для планирования своих прогулок .В отеле есть бассейн,сауна,хамам,комната с водными кроватями летом как то места хватало всем, а зимой я думаю бывает толкотня,т.к. все это камерное,но очень милое и с душой оформлено, там же есть бесплатная вода,чаи ,орешки и фрукты.В отеле проводятся экскурсии по окрестностям, все расписано в какие дни и часы, но правда это опять только на немецком и англ. языках.Мы ездили на рыбалку на велосипедах.КЛАСС! Нам очень понравилось! Вообще это был запоминающийся отдых - активный и во же время расслабление полное! Шум горной реки, пуховые одеяла,пасторальный вид из номера - проснулся и из кровати считаешь овечек на склоне -ЛЕТНЯЯ СКАЗКА ! Температура в конце августа была в среднем около17 градусов днём ,вечером прохладнее. Город какой то кукольный , местные жители радушны и доброжелательны,в национальных одеждах,каждую неделю весь город собирается на набережной смотреть салюты, единственное но это так к слову в городе много арабов,которые приезжают сюда отдыхать и набережная и озеро их любимое место проведения досуга, едят они всей свой большой очень большой семьёй на берегу озера,ну и мусора - объедки ,бумага,и т.д тоже в большом кол-ве,но это все убирается местной службой. Терпения местным службам в уборке мусора! Город и конечно же отель великолепны и при возможности сюда надо и хочется возвращаться!!!

Совет по выбору номера: Верхний этаж вид на озеро лучше
Дата пребывания: август 2017 г.
1  Спасибо, Seaside660655!
Отзыв написан 9 августа 2017 г.

Друзья, Все кто собирается отдыхать в Цель-ам-Зе это лучший отель, и мне не понятно почему у него 4 звезды.
Отдых пришелся на новогодние праздники. Расскажу по порядку , что меня так зацепило: во-первых встреча в отеле нас встретили усадили в удобные кресла, в бокалы нам разлили охлажденное шампанское. Пока мы приходили в чувства с дороги персонал нас регистрировал. После нас проводили в номер, чемоданы были уже там. Во-вторых отель включает в себя все услуги необходимые для отдыха в горах. На -1 (или -2) этаже располагается: сауны, хамам, бассейн , спортзал, релакс комната с чаями. В - третьих тут просто невероятные завтраки и ужины.. Отказать себе в удовольствие , попробовать все, очень сложно и честно (стыдно признаться, я не отличаюсь обжорством, но мы выкатывались из-за стола) Номера просторные , стилизованные , с широкими кроватями . Убранство отеля скандинавское и новогоднее настроение сквозило в каждой детали декора, ощущение уюта, тепла, праздника и исполнения всех желаний. А теперь представьте вы прилетели сюда кататься в горы и после адреналиновых спусков с гор, в этот рай=) Смело бронируйте этот отель, если ваша цель отдохнуть в Цель-ам-Зе.

Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, LightPacker712447!
Отзыв написан 5 июня 2017 г.

Гостиница удачно расположена, практически в центре Цель ам зее. Очень внимательный и доброжелательный персонал. Вкуснейшие завтраки и изысканные ужины. Здесь все направлено на комфортный отдых: зоны отдыха и релаксации, спа-процедуры, предоставление информации о погоде на следующий день, организация экскурсий. В номере есть тапочки, халаты, зонтик и даже рюкзак для путешествий.

Дата пребывания: май 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Nadezhda359!
Отзыв написан 25 марта 2017 г.

По всем позициям анкеты Tripadvisor ставлю высшую оценку. Это лучший отель (среди тех, которые я повидал, а бывал в разных местах) для горнолыжной пары, любящей и катание, и комфорт. Все на "отлично". Если выделять совсем выдающиеся пункты, так это качество кухни (ужины) и фантастический SPA-центр: сауна и пять (пять!) различных разновидностей паровых и араматических бань и залов отдыха. Фантастика.

Для объективности укажу единственный недостаток: качества Internet (раздаваемого по бесплатномы WiFi) очень плохое. Как IT-специалист рекомендую владельцам отеля решить эту проблему: требуется внешний канал отеля увеличивать раз в 10, это точно. И заказать профессиональное независимое тестирование результата.

Дата пребывания: март 2017 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Sergei A!